Проворнее Милевского — только Каладзе

2009-12-11 10:21 Гол, забитый на 2-й минуте Артемом Милевским в ворота испанской «Барселоны», стал одним из самых быстрых для игроков «Динамо» ... Проворнее Милевского — только Каладзе

Гол, забитый на 2-й минуте Артемом Милевским в ворота испанской «Барселоны», стал одним из самых быстрых для игроков «Динамо» в Лиге чемпионов, пишет «Спорт-Экспресс в Украине». Собственно, более проворным был только Каха Каладзе, девять лет назад открывший счет в поединке с бельгийским «Андерлехтом» уже на первой минуте встречи.

Третье место в своеобразном рейтинге быстрых голов «Динамо» Лиги чемпионов делят Сергей Ребров и Виталий Косовский. Первый в 1997-м году поразил ворота английского «Ньюкасла» на 4-й минуте, а второму понадобилось столько же времени, чтобы отправить мя в ворота немецкого «Байера» (1999 год).

11.12.2009, 10:21
Чемпионат Испании Алавес Хетафе 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины ЛНЗ Заря - : - 19 мая 13:00
Чемпионат Италии Сассуоло Кальяри - : - 19 мая 13:30
Чемпионат Украины Минай Колос - : - 19 мая 15:30