Игорь Шуховцев: «Шахтер» играл на 70–80% лучше «Фенербахче»

2015-07-29 12:02 Известный в прошлом голкипер Игорь Шуховцев поделился своими впечатлениями от матча донецкого «Шахтера» против «Фенербхаче» (0:0) в 3-м квалификационном ... Игорь Шуховцев: «Шахтер» играл на 70–80% лучше «Фенербахче»

Известный в прошлом голкипер Игорь Шуховцев поделился своими впечатлениями от матча донецкого «Шахтера» против «Фенербхаче» (0:0) в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Игорь Шуховцев

— Очень разные таймы получились. До перерыва «Шахтер» превосходил соперника на 70-80%. А вот затем турки уже приложили все свои силы и все же переломили ход матча. Обидно, что при такой игре в первом тайме горняки не реализовали свои моменты. Но, конечно, забей «Шахтер», и турки бы заиграли иначе«.

Хоть команды только вкатываются сторон, обе продемонстрировали достойный футбол. Думаю, во Львове нас ждет не менее интересный матч. Хочется, чтобы «горняки» снова показали такой же футбол, как до перерыва в Стамбуле. Уж очень понравилась такая игра донетчан.

Выход ван Перси, наверное, был больше психологической помощью для «Фенербахче» чтобы завести стадион. А так он не особо впечатлил. Видимо, ему нужно еще поиграть за эту команду, чтобы войти в определенный тонус, — цитирует Шуховцева «Вести».