Как известно, парагвайский вингер «Базеля» Дерлис Гонсалес сегодня официально станет игроком киевского «Динамо».
Кроме того, стали известными условия личного контакта новоиспеченного динамовца. Как утверждает «Сегодня», в стане «бело-голубых» Дерлис будет получать 1 миллионов евро за сезон. Срок контракта будет рассчитан на пять лет.
Напомним, что в эти минуты Дерлис находится в клинике «Борис», где проходит медосмотр, который по времени может немного затянуться. Ожидается, что официально об этом трансфере будет объявлено сегодняшним вечером.
-
Владимир Корнелюк(Volodymyr29)
- Наставник
29.07.2015 23:09
История ничему не учит! Сколько уже было этих мелких латиносов и где они все? Зачем?
- 0
-
Игорь Заславский(zayadliybolelschik)
- Опытный писатель
29.07.2015 21:27
З.П. как у Мили 5 лет назад.
- 1
-
комментарий удален
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
29.07.2015 19:29
Они заплатят ПДВ на зарплату, а оттуда Яценюк деткам перекинет!
- 0
-
Сергей Николаич(Nikolaich__)
- Старожил
29.07.2015 17:59
- -1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
29.07.2015 16:31
Карма не может быть показателем болельщика Динамо. Так как понятие "болельщик Динамо" у каждого своё, а карма,основанная на согласии или не согласии большинства с мнением одного конкретного человека, может быть показателем того насколько часто мнение этого человека совпадает или не совпадает с мнением большинства. Причём мнение большинства здесь ну никак не может быть истиной в последней инстанции) Я,например,понятия не имею какая у меня карма, меня это просто не интересует, хотя я болельщик Динамо)
- 4
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
29.07.2015 16:27
Если Ребров покупает - значит он того стоит. Кому как не супернападающему определять креативного игрока?!
- -1
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
29.07.2015 15:40
Хорошая зарплата, значит классный игрок
- -7
-
Вячеслав Линский(sevanchik)
- Читатель
29.07.2015 15:34
Игрок техничен,думает головой и имеет хорошо поставленный удар. Удачи тебе Гонсалес!!!!!
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
29.07.2015 15:19
С чем его искренне поздравляю. Главное что бы зарабатывал а не получал, а через год своей игрой,именно игрой а не словами, заставил бы ИМСа ещё и накинуть)))
- 2
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
29.07.2015 15:09
- 1
-
V_A_V(andrey_vsk)
- Наставник
29.07.2015 14:53
Сподіваюсь він заграє у складі Динамо в основі!
- 1
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
29.07.2015 14:36
Надеюсь он того стоит. Главное чтобы заиграл в Динамо!
- 5
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
29.07.2015 14:34
- 2
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
29.07.2015 14:32
«Сегодня»-очень "авторитетный в футбольных кругах" источник.Помоему они последние кому бы сообщили условия контракта.
- 4
-
Джамаль Прайм(UIA)
- Читатель
29.07.2015 14:18
Думаю з Ребровим у нього все вийде!!!
- 0