Теперь уже бывший полузащитник киевского «Динамо» Джермейн Ленс поделился впечатлениями от своего дебюта в с составе английского «Сандерленда», цвета которого он теперь защищает.
Напомним, первый поединок за свой новый клуб голландец провел вчера, сыграв в контрольном поединке с «Донкастер Роверс» (0:2).
«Счастлив сыграть свою первую игру за „Сандерленд“!
Выражение лица на этой фотографии в полной мере передает результат матча, в котором я сыграл, но с поддержкой наших болельщиков лучшие результаты обязательно придут», — написал Ленс на своей странице в социальной сети Facebook, прикрепив выше приведенное фото.
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
30.07.2015 17:43
Будет смотреть по телевизору Лигу Чемпионов....болеть за Динамо...Кусать локти...Каждому своё)))))))))
- -1
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
30.07.2015 15:50
там пахать надо в каждой игре
- 0
-
Василий Середа(shurik2012)
- Старожил
30.07.2015 13:01
Не надо гнать на человека-он отыграл в Динамо на совесть.А если бы не бардак в нашей стране остался бы в Киеве надолго.Большинство бы из нас поступило точно так как и он.
- 6
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
30.07.2015 12:53
главное--живи с семьей счастливо и долго
- 5
-
серый волк(psv001)
- Начинающий писатель
30.07.2015 11:08
Каждый человек сам выбирает свою судьбу(
- 1
-
Игорь iam(iam)
- Наставник
30.07.2015 10:54
Я думаю он знал куда идет.Через год он будет стремиться в клуб который находится повыше в турнирной таблице АПЛ.
- 3
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
30.07.2015 10:51
Удачи конечно, но со своим потенциалом, не в тот клуб он перешел
- 0
-
Феерия Камонплэя(Orig)
- Наставник
30.07.2015 10:50
думаю больше года там не продержится, и уйдет в что-то более именитое и конкурентноспособное.
- 0
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
30.07.2015 12:47
Не факт, если команда будет пасти на задворках куда он сможет перейти? Смотрите пока ДК было в кризесе много у нас купили? И еще продан он за солидные деньги, кто сможет потянуть такой контракт?
- -2
-
V_A_V(andrey_vsk)
- Наставник
30.07.2015 10:15
Хай йому щастить в АПЛ, але хай готується до програшів.
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
30.07.2015 10:20
А это как - он будет хорошо играть, а клуб будет проигрывать? В таком клубе и с такой игрой он сам начнет деградировать! Но это его выбор!!!
- -2
-
V_A_V(andrey_vsk)
- Наставник
30.07.2015 10:30
Навіть в ЧУ Динамо багато гравців купує з команд нижньої частини турнірної таблиці, наприклад з Металургів, але гравці не погані.
- 0
-
Евгений Яременко(MARADONA_77)
- Опытный писатель
30.07.2015 09:49
Да не раскисай Джерри! Жди сентября, запасись пивком и садись у телевизора болеть за Динамо в Лиге Чемпионов). А ведь на экране мог быть ты!
- 1
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
30.07.2015 08:51
Привыкай Ленси. Теперь у тебя такое выражение лица будет довольно часто. Сандерленд это не Динамо. Ты жаловался на низковатый уровень ЧУ, на то, что у тебя там мало мотивации. Ну, теперь с мотивацией, я думаю, у тебя будет всё в порядке, вот только с результатами будут проблемки. Ах да, а мы в сентябре в Лиге Чемпионов стартуем, так , к слову...))
- 20
-
Беляш Камонплэевич(stogramm)
- Наставник
30.07.2015 09:23
У Сандерленда перспективы в АПЛ гораздо более радужные чем у ДК в ЛЧ. Это так, к слову)))
- -14
-
Паша С(evo9)
- Наставник
30.07.2015 09:39
- 8
-
Алексей Кравец(kravetsan)
- Старожил
30.07.2015 09:49
- 2
-
Паша С(evo9)
- Наставник
30.07.2015 13:35
- 0
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
30.07.2015 09:41
У ДК в УПЛ перспективы гораздо более радужные (и в следующем сезоне опять играть в ЛЧ), чем у Сандерленда хоть в квалификаию ЛЧ пробиться - это так, к слову :)
- -1
-
Беляш Камонплэевич(stogramm)
- Наставник
30.07.2015 09:57
Тут еще фишка в том что как турнир АПЛ сильнее чем ЛЧ как с финансовой так и спортивной точки зрения. Даже при самом плохом раскладе Сандерленд получит от ТВ 40 млн. фунтов (если не больше...с каждым годом сумма гонорара растет). Ну и по две игры с Челси, МЮ, МС, Арсеналом + остальные. Так что вот такой расклад, и этот расклад в пользу АПЛ, к слову))
- 0
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
30.07.2015 10:21
1. И что Ленсу с того, что Сандерленд получит от ТВ "не важно сколько денег"?
- 2
-
Беляш Камонплэевич(stogramm)
- Наставник
30.07.2015 11:08
1. Может Ленсу и нет никакого дела, но сам сам факт того что рядовой участник АПЛ получает по итогу турнира больше чем победитель ЛЧ, говорит о многом. Ну и я даже не сомневаюсь что финансовые условия контракта у Ленса лучше чем в ДК.
- -2
-
Warm Veter(Warmveter)
- Старожил
30.07.2015 10:44
Согласен полностью. Плюс "Ливер" и "Тотенхем". Минимум 10 серьёзнейших игр.Поэтому и стремятся ребята в АПЛ попасть. Это действительно уровень.Некоторое время жил в Европе (Англия,Италия) поэтому пишу не могу не согласиться с Вами воочию понаблюдав за теми лигами.
- 0
-
Yonyak Serhiy(yonyak)
- Старожил
30.07.2015 08:45
Навіщо про нього говорити....пішов та й пішов.
- 0
-
Basil Awesome(BasilDK)
- Наставник
30.07.2015 08:43
Джермейн завжди був щасливим)
- 2
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
30.07.2015 08:43
З дебютом, Джері.А про результати, якщо коротко - ні, не прийдуть. Але в Сандерленд ти переходив не за результатами а просто аби піти від нас...
- 5
-
максим старцев(nemalenkiy)
- Начинающий писатель
30.07.2015 08:40
- 0