Сегодня в рамках 3-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» сыграет в гостях с одесским «Черноморцем» (начало встречи в 19:30).
Как было утверждено на состоявшемся сегодня традиционном предматчевом совещании, в предстоящем поединке «Динамо» сыграет в экипировке синего цвета нового образца, который был презентован на этой неделе. Голкипер столичной команды проведет игру в желтой форме.
«Черноморец» же на поле своего домашнего стадионе выйдет в сегодняшнем матче в белых цветах (вратарь — в оранжевом).
-
беркоv сеня(berko)
- Наставник
02.08.2015 22:43
- 0
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
03.08.2015 12:51
А чому ж тоді в останніх матчах минулого сезону Динамо грало в синій формі навіть вдома і при цьому всі говорили, що вона фартова?
- 0
-
беркоv сеня(berko)
- Наставник
03.08.2015 13:33
- 0
-
Давид Гоцман(Kombat)
- Начинающий писатель
02.08.2015 19:50
застрявший в 80-х колхозный дизайн
- -1
-
Давид Гоцман(Kombat)
- Начинающий писатель
02.08.2015 18:36
Вот смотрю сейчас матч Арсеал-Челси, почему-то адидас для Челси поработал над дизайном воротника. А для динамо просто поиздевался
- 0
-
комментарий удален
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
02.08.2015 18:10
- 0
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
02.08.2015 16:14
Проверим на фартовость
- 1
-
Roma Barabash(RomaFCDK)
- Наставник
02.08.2015 16:10
Интересно, это Динамо попросило одесситов на домашний матч в запасной форме выйти?)
- 0
-
Андрій Ткач(Mol.far)
- Начинающий писатель
02.08.2015 15:26
Як то кажуть, не одяг прикрашає людину...
- 1
-
Lena Vl.(Lena123)
- Старожил
02.08.2015 15:26
Наконец-то перестали возмущаться , форма отстой, плохая и т. д. Нормальная форма , смотрела игру Зори с Бельгийцами , то у Бельгийцев форма пестрая в глазах рябит , от футбола отвлекает.
- 0
-
Артем Вітенко(faster)
- Старожил
02.08.2015 14:49
Рыбка в основе
- 1
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
02.08.2015 14:44
- 2
-
леша шапошник(shappka)
- Начинающий писатель
02.08.2015 14:27
- -3
-
павел лопаткин(pavlo74)
- Старожил
02.08.2015 14:22
Ребята подскажите, я пропустил. почему у нас на футболках нет логотипа спонсора?
- 0
-
John Cena(Dolan7)
- Наставник
02.08.2015 14:25
Надра Банк уже давно объявила о банкроте, не знаю почему Динамо не нашла нового спонсора
- 1
-
павел лопаткин(pavlo74)
- Старожил
02.08.2015 14:42
Спасибо. а то я думал, может какие то санкции, они сейчас модные.
- 1
-
John Cena(Dolan7)
- Наставник
02.08.2015 14:20
на эту форму хоть приятно смотреть чем на полосатую форму которая у нас была до этого....
- -1
-
аЛЕКСАНДР Тимошов(tema7837)
- Читатель
02.08.2015 14:16
Выгоревшая какая то,я бы расцветку поярче выбрал,
- -5
-
V_A_V(andrey_vsk)
- Наставник
02.08.2015 14:14
Не форма грає, а футболісти!
- 0