Бразильский нападающий киевского «Динамо» Жуниор Мораес в одной из социальных сетей подвел краткие итоги своих выступлений в составе «бело-голубых» в рамках чемпионата Украины.
«Два гола! Три игры — три победы! Спасибо Господу! Вперед, «Динамо», написал Мораес, снабдив этот пост фотографией.
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
03.08.2015 23:04
Одесситу у штанги так и хочется сказать:
- 0
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
03.08.2015 23:01
Честно говоря, я не поклонник бразильского футбола - мне ближе немецкий и голландский. Но Мораес играет ближе именно к европейскому стилю (а, точнее, динамовскому), причем супертехнично, и не восхищаться им я не могу.
- 0
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
03.08.2015 22:54
С таким мотором, как ты, парень, движение в другом направлении просто неуместно.
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
03.08.2015 22:42
Мораес наш человек. Его отсутствие в клубе было недоразумением.
- 2
-
Игорь Чессов(ig_ig)
- Наставник
03.08.2015 22:33
мне этот Мораес, ещё в метадоне нравился своей нацеленной игрой, приятно что он оказался в ДК...
- 0
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
03.08.2015 22:23
- 0
-
Максим Шевченко(spartacus)
- Опытный писатель
03.08.2015 19:54
Если Сергей Ребров говорил что Кравец пашет на поле как трактор,то Мораес это просто БУЛЬДОЗЕР!)))
- 12
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
03.08.2015 22:57
Позволю себе возразить, Максим: трактор и бульдозер - это машины близкие по техническому решению, но довольно далекие по назначению.
- 1
-
Сергій К(serg1987)
- Наставник
03.08.2015 19:50
Вам не кажется, будто он в Динамо уже сто лет?
- 7
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
03.08.2015 19:50
Все більше і більше ми любимо цього Жуніорчика!)))
- 2
-
SerS S(krotolov)
- Наставник
03.08.2015 18:48
- 2
-
Опенько Мухоморович(Openko)
- Наставник
03.08.2015 18:38
паренек около штанги немного огорчен)
- 20
-
Александр Медвинский(MegaSeedorf)
- Наставник
03.08.2015 18:17
Давно мы не произносили "Бразилия" в мажоре.
- 2
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
03.08.2015 17:55
Успеха тебе Жуни в ДинамоК !
- 8
-
Utsavo GS(Utsavo)
- Начинающий писатель
03.08.2015 17:51
- 2
-
Michael x64(michael-x64)
- Наставник
03.08.2015 17:31
- 5
-
tari bari(tari-bari)
- Читатель
03.08.2015 17:59
думаю,это кураж - очень ценное состояние в игре. в таком состоянии получается то,что по-обычному очень редко "идет". сам по себе кураж не появляется и тумблером его не включишь. только работой на пределе возможностей, напряжением всех сил, что мы и видим у нашего бразильца. так держать!
- 1