Официальный сайт испанской «Севильи» подтвердил информацию о скором переходе нападающего «Карпат» и юношеской сборной Украины Марьяна Шведа.
Сообщается, что сегодня, после прохождения медосмотра украинец подпишет 5-летний контракт с испанским клубом. Отмечается, что на первых порах Марьян будет играть в составе резервной команды «Севилья Атлетико», которая выступает в сегунде Б (третий по значимости испанский дивизион — прим. ред.).
Кроме того, тренерский штаб «Севильи» надеется, что присутствие в первой команде клуба Евгения Коноплянки поможет обоим футболистам быстрее адаптироваться к новым условиям.
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
04.08.2015 20:47
Ну, раз за дублера платят деньги, значит имеют виды :)
- 0
-
Андрій Ткач(Mol.far)
- Начинающий писатель
04.08.2015 19:53
Тепер мотивація у Шведа буде "запредельна"!!!
- 0
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
04.08.2015 17:46
- 0
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
04.08.2015 20:30
На щастя українські селекціонери його не побачили, і він буле мати кращі можливості для розвитку.
- 2
-
Alex Furman(Maverik911)
- Старожил
04.08.2015 16:52
Мне чего то кажется большая заслуга перехода пренадлежит Игорю Йовичевичу, как минимум советом... на мой взгляд очень прогрессивный тренер и хороший человек
- 2
-
Виктор Середа(bure)
- Начинающий писатель
04.08.2015 15:36
Не розумію, як так - для Севілії перспективний гравець а для жодного з наших "грандів" не перспективний. Чим займається селекція? Напевно ніхто відкатом не ділився, а сам Марьян правильно зробив що спробував - УДАЧІ.
- 0
-
shadyk shady(shady)
- Опытный писатель
04.08.2015 15:39
а у нас только так дела делаются !!! все хотят всего и сразу прям мгновенно не кто не хочет брать человека на будущее
- 1
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
04.08.2015 15:40
думаю даже если стоял выбор перед нашими топ клубами и Севильей, то выбор будет в пользу Севильи. Где можно быстрее прогрессировать и адаптироваться уже к европейском футболу.
- 9
-
Естебан Бандерас(Bandera_S)
- Наставник
04.08.2015 16:43
- 3
-
Oleg(bambon4ik)
- Наставник
04.08.2015 15:47
Я думаю , сто на парня выходили и представители динамо и Днепра и( возможно ) шахтера , но если выбирать между нашими грандами и Севильей , не удивительно почему выбор пал в сторону испанцев . Удачи Марьяну .
- 2
-
Виталий Полтава(jimmi86)
- Старожил
04.08.2015 16:35
С чего ты так решил? Тут было вью Шведа, где он говорил, что им интересуются ДК и клубы из Европы... и что? На пацана просто вылили ведро дерьма, а тех кто писал "перспективный" заминусовали. А пацан правду говорил
- 5
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
04.08.2015 15:08
Час покаже
- 1
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
04.08.2015 15:06
Хороший шанс. Теперь парню надо пахать и пахать,чтобы им воспользоваться.
- 1
-
Евгений Яременко(MARADONA_77)
- Опытный писатель
04.08.2015 15:03
Взяли чтобы Жени не было скучно.)) Желаю Марьяну себя проявить.
- 4
-
Petro Pupkin(misterpi)
- Опытный писатель
04.08.2015 14:55
Правильне рішення. А виграє там конкуренцію - це буде тільки плюс для збірної і українського футболу в цілому!
- 6