Алекс Тейшейра: «После первого тайма Луческу попросил играть осторожнее»

2015-08-06 12:32 Бразильский полузащитник донецкого «Шахтера» Алекс Тейшейра прокомментировал победу своей команды в ответном матче с турецким «Фенербхаче» в 3-м квалификационном ... Алекс Тейшейра: «После первого тайма Луческу попросил играть осторожнее»

Бразильский полузащитник донецкого «Шахтера» Алекс Тейшейра прокомментировал победу своей команды в ответном матче с турецким «Фенербхаче» в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Алекс Тейшейра

— Между первым матчем с «Фенербахче» и сегодняшним есть разница: тогда мы играли хорошо только первую половину, сегодня же отлично себя проявляли в течение всего поединка. Выходили на поле, настроенные исключительно на победу. Нам удалось забить мяч еще в первом тайме, после чего Луческу попросил действовать осторожней, на контратаках. И потом мы смогли еще дважды расписаться в воротах «Фенербахче». Говоря о пенальти, до игры Луческу всегда обговаривает с нами, кто будет бить одиннадцатиметровый. Сегодня выбор пал на Дарио — он капитан! Я же хочу поблагодарить всех болельщиков и поздравить с победой! Надеюсь, в каждом матче нас будут поддерживать именно так, — цитирует Тейшейру официальный сайт «Шахтера».

06.08.2015, 12:32