Атакующий полузащитник киевского «Динамо» Юнес Беланда во время текущего трансферного окна не станет игроком французского «Лиона».
Как сообщает Foot01, вчера должна была состояться очередная встреча президентов клубов относительно возможной продажи Юнеса, но в последний момент босс «ткачей» Жан-Мишель Олас отменил мероприятие. Отмечается, что для «Лиона» приоритетным вариантом является покупка московского динамовца Маттье Вальбуэна, поэтому переговоры о трансфере марокканца остановлены.
Напомним, ранее сам футболист заявлял о своем желании продолжить карьеру в «Лионе».
-
Supporter S(Supporter)
- Опытный писатель
10.08.2015 00:17
Их всех можно понять. Это не их война.
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
09.08.2015 19:01
Ну, Беланда еще может раскрыться в Динамо. ЛЧ может стать тому дополнительной мотивацией :)
- 0
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
09.08.2015 17:53
Интересно а он хотя знал что его хотят купить?А то журналисты покупают продают,а сами футболисты ни гу-гу!!!
- -2
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
09.08.2015 16:55
Так они вроде как разноплановые игроки М Вальбуэна и наш Энес Б!
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
09.08.2015 16:49
Он и так не блистал, а теперь совсем скиснуть может. Хотелось бы ошибиться, играть то он умеет.
- 2
-
G S(tyrant)
- Старожил
09.08.2015 16:49
Хоть одна хорошая новость!
- -4
-
Zor Kamen(uzhe5)
- Начинающий писатель
09.08.2015 16:35
Слишком большую цену Суркис заломил. Если не ошибаюсь, купили его меньше чем за 10 миллионов евро.
- 0
-
Херсон Q(Hersones)
- Наставник
09.08.2015 16:45
Ну а зачем дарить ?ССР очень хорошо отзывается о настрое Юнеса в этом сезоне .Впереди ЛЧ.
- 1
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
09.08.2015 16:29
Лионцы правы: выбирая между Беландой и Вальбуэна, любой из нас тоже твердо предпочел бы Вальбуэна.
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
09.08.2015 15:27
Очевидно, тепер можливі різні "процеси" і з Бельханда, який заявляв про перехід у Ліон вже як майже доконаний факт. Щоб, не дай бог, не вийшло, як у Гоголя в Тараса Бульби: "Ну що, допомогли тобі ляхи?" (питання до Андрія).
- -1
-
Asr 87(asr)
- Начинающий писатель
09.08.2015 15:24
Маттье Вальбуэна видать дешевле обойдется.
- 1
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
09.08.2015 14:55
Вот и чудненько!!!!!!
- 0
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
09.08.2015 14:47
как там Мбокани, кстати? чо-то не слышно в последнее время
- 0
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
09.08.2015 14:25
По ходу он уже стал Мбо-2, по словам того же Реброва - узнав об интересе со стороны Лиона, начал тренироваться с утроенной силой, удивив этим тренера, прежде тренируясь в развалочку.Ленивый, без мотивации,однозначно свою зарплату не отрабатывает, в ЛЧ еще может будет выкладываться.Лишняя графа в зарплатной ведомости
- 6
-
Виталий Злотогорский(Dynamovec1962)
- Старожил
09.08.2015 14:07
До этого не играл,а теперь вообще перестанет.
- 4
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
09.08.2015 13:51
Oй, не знаю... Он и так не феерит, а тут вообще захандрить может. Явно лыжи смазал. Хотелось бы ошибиться...
- 6