Защитник донецкого «Шахтера» Александр Кучер прокомментировал ничью своей команды с полтавской «Ворсклой» (2:2) во вчерашнем матче 4-го тура чемпионата Украины.
«Была интересная игра с большим количеством забитых мячей. Нужно было побеждать, да еще и с крупным счетом. Но в концовке обоих таймов потеряли концентрацию, допустили ошибки и пропустили два мяча.
Претензии ко всей команде: и к атаке, и к обороне. Есть и моя вина: я ошибся, отдал передачу в середине поля — и в результате гол...
Мы не в первый раз встречаемся с „Ворсклой“ — полтавчане всегда хорошо готовы физически, несмотря на матч с „Жилиной“. Наоборот, они были мотивированы, потому что уступили на последних минутах. А наши пропущенные мячи, как я уже говорил, результат потери концентрации», — цитирует Кучера официальный сайт «Шахтера».
-
A G(Toha111)
- Эксперт
10.08.2015 21:55
Передивився матч у запису. Ворскла сподобалася більше від Шахтаря. Результат не випадковий. І це добре.
- 0
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
10.08.2015 13:57
Была интересная игра с большим количеством забитых мячей. Нужно было побеждать, да еще и с крупным счетом. Но семь раз потеряли концентрацию, пропустили семь голов и до конца матча так ее и не нашли (концентрацию).
- 1
-
Игорь Подгорный(Martinas)
- Начинающий писатель
10.08.2015 13:43
Думаю с Днепром ничья вам будет за счастье!!! Вперёд Днепр)
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.08.2015 12:48
Саша, мне кажется, что сегодня "Днепр" тоже "немного" злой после поражения.
- 1
-
Игорь Горбачев(ivigo)
- Опытный писатель
10.08.2015 12:06
Высоту травы замеряли? Геометрию ворот проверили? Болельщики за воротами ворсклы дули в сторону ворот Шахтера.
- 1
-
Володимир Пономаренко(fantovas)
- Старожил
10.08.2015 10:37
Пора на пенсию Саня, пора.
- 0
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
10.08.2015 10:28
"Киселевщина" в действии.Сегодня еще пять футболистов Шахты заявят о "крупной победе",которая должна была быть,и вата поведется.Когда шахта проигрывaла заслужено?Всегда кто-то виноват.
- 8
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
10.08.2015 11:08
не киселевщина, а пенисовщина...Киселев тогда еще был обычным репортером, когда Пенисов уже работал вовсю...
- 5
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
10.08.2015 10:21
уникальную возможность помахать кулаками после драки Вам, Александр, предоставляет Сони Плэйстэйшн
- 2
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
10.08.2015 10:16
- 3
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
10.08.2015 11:09
и утвердить результат матча с таким счетом, которым укажет Луческу на послематчевой пресс-конференции
- 2
-
Игорь Шевела(shevelaigor1964)
- Опытный писатель
10.08.2015 10:10
будто динамо не может потерять очки с Черноморцем на последних минутах забили а то как бы уже распинались те которые критикуют шахтер
- -14
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
10.08.2015 10:24
Ваши надежды не сбылись и "Динамо" не потеряло очки с "Черноморцем" забив, а не пропустив на последних минутах. На этом сайте не принято каркать на "Динамо", за это могут и распять.
- 1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
10.08.2015 09:49
Чтоб вы в Одессе еще и Днепру попали!
- 11
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
10.08.2015 09:49
Та то формула чемпіонату винна. Саме завдяки іграм чемпіонату кроти втрачають очки. Не послухали будулая ...
- 4
-
Владимир Коротицкий(Vladimiros)
- Старожил
10.08.2015 09:48
И кто в этот раз виноват? Ах да...формат чемпионата
- 3
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
10.08.2015 10:26
солнце в глаза и еще высокая трава мешала каниболе соьраться
- 2
-
Artem Polishchuk(ArtemPol)
- Опытный писатель
10.08.2015 09:46
Наверное формат не подошел вчера?!..
- 4
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
10.08.2015 09:37
Александр ты все адекватно говоришь,но только потеря концентрации, при пропущенных голах,была и со стороны Ворсклы. А вообще воспитанник киевского футбола Кучер не плохой защитник,хотя порой играет очень грубо против соперника.
- 0