Главный тренер луцкой «Волыни» Виталий Кварцяный подвел итоги ничьи с харьковским «Металлистом» в матче 4-го тура чемпионата Украины.
— За 90 минут не мог достучаться до футболистов. Мне кажется, что ими управляет какой-то старик Хоттабыч. Ничего не могу понять. Я вроде не глупый, имею два высших образования, но понимаю, что что-то делается неправильное. Или это так влияет спонсор нашего чемпионата? Может, он так руководит процессом?
За ту нелепость, которую сделал Мемешев, он переведен в дубль и выставлен на трансфер. Полностью играл за команду из Харькова. Если он сильный, пусть его кто-то купит. А если не купят, будет сидеть в дубле. Я скажу генеральному директору, чтобы его перевели на самую минимальную зарплату, которая только может быть. Пусть тренируется с дублем, играет. Если тренеры дубля вообще захотят его ставить, — заявил Кварцяный в эфире программы «Про Футбол» на телеканале «2+2».
А Леон подлый,завистливый и тупой шут.
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
10.08.2015 21:06
- 2
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
10.08.2015 20:29
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
10.08.2015 19:44
Гопник с двумя высшими образованиями, 3 класса и коридор.....
- -5
-
Vitaliy Grey(Vit-grey48)
- Наставник
10.08.2015 19:33
Круто, но публично унижать своих футболистов не педагогично.
- 0
-
Иван Иванов(Antikrotinho)
- Наставник
10.08.2015 18:59
Тот случай, когда один удар в "роговой отсек" заменяет два часа политподготовки))))
- -3
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
10.08.2015 18:25
Надо руководству ДК покупать Мемешева, пока Кварц не остыл :)))
- 0
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
10.08.2015 19:03
Как только на него появится покупатель, сразу поменяют мнение и накинут цену
- 1
-
Алексей(nik78)
- Наставник
10.08.2015 18:02
Как только матч, начинают подозревать в договорняке, Кварцяный делает громкие заявления, как-бы переводит кого-то в дубль, лишает зарплаты и т. д., потом все затихает. Вот увидите через неделю-другую Мемешев как ни в чем не бывало будет играть, а бабло поделят. Кварцяный себя что-ли самым умным считает, он не умный, а самый мутный...
- 6
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
10.08.2015 17:43
Что за идиотская манера публично унижать своих футболистов ? Не все что происходит в раздевалке ,нужно выносить на пресс-конференцию..
- 4
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
10.08.2015 17:20
Виталий Владимирович, мы Вас ценим, уважаем!! Берегите себя!!
- 0
-
* *(BOSCH)
- Наставник
10.08.2015 16:45
та у многих футболистов уже иммунитет на "вопли" Кварцяного.... может даже в ушах клапаны стоят ))))))))
- 1
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
10.08.2015 16:45
Какие же нервы нужно чтобы играть в его команде под его руководством!?
- 7
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
10.08.2015 19:05
Я Вас умоляю, от жен стресс больше. Что-то у Ковпака я стресса не видел, даже Шахтеру забил
- 1
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
10.08.2015 16:33
Он недавно Политыло выгонял, на следующий матч человек вышел капитаном. Просто такой метод воспитания. Причем на одних действует.на других нет.Если вы когда-то занимались строительством поймете.Одному скажешь нормально,другого пока матом не покроешь -не поймет Причем ,как не странно, второй может оказаться более хорошим специалистом.
- 13
-
LEG (Oleg)(Leg)
- Наставник
10.08.2015 16:27
- 0
-
Ist .(Ist)
- Наставник
10.08.2015 16:52
та краще Кварц, ніж Леоненко.
- 12
-
Дима Слива(slivadima)
- Наставник
10.08.2015 17:13
Нашел с кем сравнивать...
- 3
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
10.08.2015 17:29
Скорее всего с Гамулой, они оба матерщинники, но не подлые люди.
- 15
-
Андрій(mudran)
- Наставник
10.08.2015 16:14
та Кварц жартує, він часто так каже що в дубль відправляє, або на трансфер, а потім як нічого не було виходить основі футболіст, я такі заяви вже серйозно не сприймаю
- 5
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
10.08.2015 16:11
Кварцяный Мемешеву вместо отца родного...мог ведь и покалечить однако)))
- 1