Нападающий киевского «Динамо» Жуниор Мораес в одной из социальных сетей подвел итог вчерашнему матчу с днепропетровским «Днепром» (2:1) в 4-м туре чемпионата Украины.
«Это серьезный вызов в моей карьере. Надевая футболку киевского „Динамо“, я делаю все для триумфа своего клуба. Я получаю огромное удовольствие от совместной работы с замечательными футболистами. Мы добыли очередную победу. На выезде был обыгран днепропетровский „Днепр“ — 2:1», — написал Мораес, снабдив этот пост общекомандным фото.
-
Igor Igor(igoresha999)
- Наставник
10.08.2015 21:52
Красавчик!
- 0
-
Владимир Тихомиров(Ystas7)
- Наставник
10.08.2015 21:33
Молодец!!!
- 0
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
10.08.2015 21:09
Ось таких би нам легіонерів,молодець Жуніор!
- 1
-
Александр Коваль(egorka777)
- Старожил
10.08.2015 17:40
Молодец!!!
- 1
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
10.08.2015 17:29
В недалеком прошлом когда-то Макс Шацких себя ярко проявлял в старте Динамо да и потом во всех своих играх.. - и талант, и мотивация..
- 0
-
М. С.(Niko_Costa)
- Наставник
10.08.2015 17:26
По його словах, він в тому чемпі приходив на стадіон Олімпійського, бачив багато ігор Динамо і любовався грою киян. Я так зрозумів, він хотів і мріяв про перехід в Динамо. Його мрія збулася. А у нас збулася мрія про сильного напа :) Ріспект, Жуніор!
- 2
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
10.08.2015 15:00
Я такой жажды борьбы и желания быть полезным клубу ( Динамо) давно не видел.
- 8
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
10.08.2015 14:53
Класный игрок, я думаю Кравцу и Теодорчику сильно надо постараться, что-бы получить место в основе. Очень приятно видеть его игру причём на всех позициях.
- 5
-
Александр Рубин(RubinAlex9494)
- Начинающий писатель
10.08.2015 13:40
неужели не видно что Мораесу не кому отдать пас,он бедный сам все делает ,можно сказать что выгрызает.Нужно купить хорошего европейского распасовщика,это что не видит тренерский штаб.
- 4
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
10.08.2015 15:04
хороший распасовщик очень нужен-давно жду.Иногда пробивает Гармаша.
- 2
-
Миня Михалыч(nikOpollll)
- Опытный писатель
10.08.2015 13:25
так и продолжай!
- 2
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
10.08.2015 13:23
Молодец, Жуниор! Шикарный пас выдал на Ярмоленко. После каждого матча чемпионата от его игры - сплошной позитив! Так держать!
- 12
-
Vito Gor(vitogor)
- Наставник
10.08.2015 13:22
Мораес - сама серьёзность. А в противоположном нижнем углу уже карнавал начинается ))
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.08.2015 13:20
Позитивный парень.
- 4
-
Serhii Nesterenko(GreyNest)
- Старожил
10.08.2015 13:18
Одно из моих желаний, чтоб Мораеш продолжил в том же духе, и не терял запала.
- 6
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
10.08.2015 13:17
Его пас на Ярмолу, после которого тот вывалился к воротам Днепра, был просто сумасшедшим!
- 7