Президент «Днепра» Игорь Коломойский не будет расторгать контракт с Мироном Маркевичем на условиях тренера, сообщает Fcdnipro.com со ссылкой на источники, близкие к руководству клуба.
Напомним, Мирон Маркевич вчера заявил, что хотел бы покинуть «Днепр» по обоюдному согласию сторон. На данный момент у тренера контракт с днепропетровской командой, который действует еще два года.
Согласно слухам, при одностороннем разрыве контракта Маркевичу придется выплатить клубу один миллион долларов компенсации.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
11.08.2015 16:36
Коломойському респект за те, що не дав розростися сепарській заразі по країні. Але у цій ситуації треба втримати Маркевича.
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
11.08.2015 12:17
Короче Беня всегда будет в виграше, хоть что то но срубит.
- -3
-
Віталій У.....(VITO32)
- Старожил
11.08.2015 13:20
Красавец. Четыре ошибки в одном предложении ;)
- 6
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
11.08.2015 13:42
пофиг, засунь свои замечания себе в задницу, знаток ватного языка!!
- -12
-
Alex Grey(bookiebuster)
- Старожил
11.08.2015 14:10
А зачем тогда пишешь на "ватном языке"?
- 6
-
Юра Вл(akva)
- Начинающий писатель
11.08.2015 16:18
я пять насчитал:)
- 1
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
11.08.2015 12:08
Влип Богданыч, просто Коломе нет желания искать другого тренера посреди сезона.
- 0
-
Віктор Сирник(tulja68)
- Опытный писатель
11.08.2015 13:38
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
11.08.2015 10:31
Не понимаю природу осуждения Коломойского оптом за всё. По отношениям с Маркевичем ему можно предъявить разве за невыполнение обещаний о достойном финансировании Днепра, если,конечно, он их давал Маркевичу. Что не факт. Но ведь с того времени как он Маркевичу.возможно,что пообещал,ситуация 100 раз могла поменяться. Возможно он не может сейчас выполнить свои обещания.По вопросу отставки Маркевича,как я понял,Коломойский собирается действовать в соответствии с контрактом. Это нормально. Если Маркевич собрался уйти из за невыполнения ИВК своих обещаний,то их разногласия по контракту,думаю,разрешаться путём компромисса. А то что владелец Днепра не горит желанием тратить деньги на команду,так это его деньги и он вправе распоряжаться ими как считает нужным. Осуждать его за это,это всё равно что осуждать кого то за то что ему нравится,скажем,зелёный цвет,а кому то нравится красный.
- 6
-
Eugene M(pusrg)
- Опытный писатель
11.08.2015 14:44
Але якщо Коломойский власник команди, він повинен нести відповідальність за її комплектацію та матеріальне забезпечення.
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
11.08.2015 14:59
Всё верно. Просто ему надо было честно и не затягивая всем сказать что сможет давать столько и столько,кого не устраивает тот пусть уходит. Но содержать команду или нет, сколько давать денег, это его личное дело.
- 0
-
Viktor Rt(f1rank1)
- Старожил
11.08.2015 10:06
Сейчас уход Маркевича похож на первый уход Палыча из Динамо.
- -10
-
Юра Секрет(Yra91)
- Наставник
11.08.2015 09:49
ОФИЦИАЛЬНО! Коломойский-Жлоб и нехороший человек...и это после всего что дал Днепру Маркевич. Игроков покупать не хочет, отпускать тренера тоже не хочет ему нужно бабло...Беня ох горькими слезами тебе эти денежки вылезут
- 3
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
11.08.2015 10:05
скупой платит трижды!
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
11.08.2015 12:09
Или не платит вообще, вот тут как раз тот самый случай.
- 0
-
Віктор Сирник(tulja68)
- Опытный писатель
11.08.2015 13:40
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
11.08.2015 09:45
Тут головне було, щоб був контакт з Коломою, саме цього добивався Маркевич
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
11.08.2015 09:39
Мне кажется (могу ошибаться), что ИВК стал относится к Днепру, как к одному из своих профильных активов. То есть предвзятости и сантиментов - 0 !!!!!!! Доходы "-" расходы = прибыль до налогообложения... И он сухо задается вопросом: кого-то купить или поднять зарплату? Подождите, а зачем я содержу школу? Набирайте оттуда! И от семьи Коноплянки он хочет 10 лямов только потому что у него на сей счет "управленческий" (неофициальный) учет, а не гражданско - правовые отношения. Единственное, что было интересно в интервью ахметова в позапрошлом "вф", это его ответ на вопрос (приблизительно): "что бы вы посоветовали Коломойскому для достижения успеха в футболе?". Ответ: "понимаете, он такой человек, что он все будет делать в противовес: скажешь - меньше тратить, будет - больше, скажешь больше - вообще перестанет." Типа, в случае с Коломойским - все советы не действенны. Видно, что как человек, он как антипод, граничащий со склочничиством....., при этом в нем есть национальная ментальность плюс талант бизнесмена..... Бррр, гремучая смесь.... Очень жаль будет, если его эго сожрет качественную и самобытную команду.......
- 4
-
ArtAlex ArtAlex(ArtAlex111)
- Старожил
11.08.2015 09:23
Зато радует что Маркевич не меркантильный и деньги его мало интересует. Уважаю.
- 2
-
Алексей Сычёв(elrafir)
- Начинающий писатель
11.08.2015 10:59
"Меркантильный" миллион на бочку и вопросов нет. Мирон Богданович контракт читал когда подписывал ? И что-то Маркевич отовсюду "уходит" - то сборную кинул после первых же успехов, то вот из Днепра чемоданы собирает из-за того что игроки от него бегут,а а президент клуба трубку не берёт. Обидчивый блин ...
- -2
-
Lena Vl.(Lena123)
- Старожил
11.08.2015 09:07
Как то странно получается, Маркевич пришел в построенную команду сезон отработал дошли до финала ЛЕ. На сегодняшний день команду нужно создавать и Маркевич дал заднею . Не красиво, не профессионально все это.
- -12
-
Олександр Євтушок(AlexFranzZ)
- Начинающий писатель
11.08.2015 09:03
Все ще надіюсь на порозуміння. Ні Коломойський, ні Маркевич не є бідними людьми. Йдеться про трансферну політику і перспективи команди.
- 10
-
Игорь В(vesker)
- Наставник
11.08.2015 09:34
Вот и я думаю об этом. Может Маркевич пошел на такой шаг, чтоб встряхнуть Беню: "Мол что тянуть окно заканчивается, а у тебя одни выборы на уме." Хочется верить, что все решится позитивом.
- 4
-
гудейчук олесь(gak)
- Старожил
11.08.2015 09:01
Думаю что Маркевич деньги отдаст как только наметится новый контракт. А сейчас про Днепр можно забыть в Украине. Основа будет стараться засветится только на европе. Уйдут все!)))
- 8
-
Игорь Дмитриев(belar63)
- Наставник
11.08.2015 08:55
А сколько там годовая зарплата у Маркевича в Днепре ранее было слышно, что около 2 лимонов "зелени".
- 2
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
11.08.2015 08:47
А по моему.сапог-сапогу.пара и с той и с другой стороны.главный мотиватор.деньги.
- 1
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
11.08.2015 08:39
- 11
-
серж яя(keks68)
- Наставник
11.08.2015 09:33
Он барыгой был и барыгой помрет. Я верил и не верю в патриотические порывы Бени год назад. Он просто спасал свой бизнес, увидев , как Ахметов потерял Донбасс.У таких , как Коломойский нет Родины, а есть "комфортное место для проживания".
- 7
-
Андрей Белинский(beliny)
- Начинающий писатель
11.08.2015 09:33
- 10