Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Президент «Монпелье» назвал Бьелсу дураком

2015-08-12 04:38 Президент «Монпелье» Луи Николлен подверг жесткой критике экс-главного тренера «Марселя» Марсело Бьелсу, который недавно подал в ... Президент «Монпелье» назвал Бьелсу дураком

Президент «Монпелье» Луи Николлен подверг жесткой критике экс-главного тренера «Марселя» Марсело Бьелсу, который недавно подал в отставку с занимаемого поста. По словам функционера, марсельцы наконец освободились от аргентинского наставника, и его уход потерей для чемпионата Франции не станет.

Луи Николлен

— Если Бьелса действительно ушел в отставку, то это хорошо. Почему он мне не нравится? Потому, что на его плечах голова дурака, вот и все. Он никогда не смотрит в глаза. Каждый ведет себя как хочет, но я терпеть не могу, когда люди не смотрят вам в глаза, когда говорят с вами. Это меня раздражает.

Я бы уволил Бьелсу еще в прошлом сезоне после пресс-конференции, на которой он раскритиковал Венсана Лабрюна. Но Лабрюн всего лишь заместитель председателя совета директоров «Марселя», и ему было бы не легко это сделать. Тем не менее, у него все будет в порядке, я за него не переживаю. Лабрюн лишился Бьелсы, но это не имеет значения, на этот раз он выберет хорошего тренера. «Марсель» освободился от этого типа, и теперь все поймут, что он бы плохим. Для чемпионата Франции это не потеря, — приводит слова Николлена Le Parisien.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть