Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Бышовец: «В России всегда была проблема лжеспециалистов»

2015-08-18 13:45 Бывший главный тренер «Зенита» Анатолий Бышовец прокомментировал недовольство наставника питерцев Андре Виллаш-Боаша новым лимитом на легионеров. ... Анатолий Бышовец: «В России всегда была проблема лжеспециалистов»

Бывший главный тренер «Зенита» Анатолий Бышовец прокомментировал недовольство наставника питерцев Андре Виллаш-Боаша новым лимитом на легионеров.

Анатолий Бышовец

— Тренер ориентируется на приглашение квалифицированных игроков из-за рубежа. Такова его концепция и философия. Перед ним стоит задача добиваться успехов на нескольких фронтах. Многие иностранные специалисты не работают на перспективу, на будущее. Для них важен сегодняшний результат. Правда, чего-то сверхъестественного мы, к сожалению, не видим.

Возможно, у тренера потихоньку пропадает спортивный интерес и он говорит: «Как я могу выиграть Лигу чемпионов, если нас из-за лимита покинул Рондон». Все это так, но Рондон играл и вчера, а результата же не было! Россия всегда переживала проблему приглашения лжеспециалистов, лжеученых, — цитирует Бышовца «Спорт-Экспресс».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть