Атакующий полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко все еще может перейти в стан лондонского «Тоттенхэма».
Как сообщает ряд британских СМИ, «шпоры» еще не начали официальные переговоры с «бело-голубыми», так как первоочередной задачей клуба является продажа ненужных футболистов, чтобы избежать проблем с финансовым фэйр-плей. В ближайшее время «Уайт Харт Лейн» покинут два аргентинца — Эрик Ламела и Федерико Фасио. Отмечается, что после трансфера последнего «шпоры» сделают официальное предложение по Ярмоленко.
Напомним, ранее стало известно, что в трансфере лучшего футболиста Украины заинтересован ливерпульский «Эвертон».
-
Андрей Зимородок(Bertes)
- Опытный писатель
19.08.2015 00:21
- 0
-
Anvar Efendi(A.Efendi)
- Наставник
18.08.2015 18:20
Yuriy Parkhomenko (corvette)
- 0
-
Revan(Master_Revan)
- Наставник
18.08.2015 16:41
Как ни крути, а все эти трансферные приколы наприкінці дедлайну это покер в чистом виде)))
- -1
-
Юрий Тимков(rainforest)
- Опытный писатель
18.08.2015 15:23
Да главное что б на Ярмоленка вя эта белибирда не давила. А судя по тому что я видел на поле - он в порядке!
- 1
-
Алексей С(def)
- Начинающий писатель
18.08.2015 15:17
- 0
-
Семен Кот(xxx333xxx555xxx)
- Старожил
18.08.2015 15:15
Не уверен что он уйдет до нового года.
- -1
-
Роман Горбачев(ravi75)
- Читатель
18.08.2015 14:48
Насколько я понял, в контракте прописано, что продадут ЯА в клуб первой 5-и Топ чемпионатов. Ну а если, например, Ливерпуль захочет заполучить. То что? Все!? Он на 6-м месте в АПЛ. Но как по мне - то он посильнее Тотенхема. Наверное должна еще присутствовать и человеческая логика.
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.08.2015 12:53
"Тоттенхэм" будет немножно интересней.
- 2
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
18.08.2015 13:01
- -1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
18.08.2015 22:55
- 1
-
Миша С.(scofield)
- Опытный писатель
18.08.2015 17:10
- 0
-
Артём Семененко(Dark19)
- Наставник
18.08.2015 12:26
Фасио, не гони беса - оставайся)
- 0
-
Феномен Фаната(mc_moder)
- Эксперт
18.08.2015 12:20
Ярмоленко, как мой диплом - все к нему приступают в последние дни
- 0
-
John Cena(Dolan7)
- Наставник
18.08.2015 12:20
в принципе для Ярмоле это хороший вариант, хоть они не играют в ЛЧ но у них есть потенциал чтобы пробиться туда. Это наверно лучше вариант чем Стоук Сити и Эвертон.
- 3
-
Yuriy Parkhomenko(corvette)
- Старожил
18.08.2015 12:04
Осталось 13 дней...
- 5
-
Bohdan Komarnickiy(bohdan-komarnickiy)
- Начинающий писатель
18.08.2015 11:53
Можете мене мінусувати, але, на мою думку, Тоттенхем хоч бренд і покрутіше Евертона, але Андрію якщо і переходити в Англію, то краще з цих двох команд вибирати Евертон...Іриски краще організована команда, і тренер Мартінез є стабільнішим за Поччетіно...хоча з всіх англійських команд Андрієві найбільше підійшов би Ліверпуль (хоч вони мені не сильно подобаються).
- 1
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
18.08.2015 12:31
В Тоттенхэме денег больше, а значит у клуба всегда будут условия, топ-игроки и топ-тренеры. Если Почетино не сможет - его там не будет.
- 1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
18.08.2015 13:10
- 3
-
Bala Bon(slavon1313)
- Опытный писатель
18.08.2015 11:47
Тотенхем не плохой вариант, но насколько ето правда, или очередная утка покажет время.
- 0
-
Владимир Иваха(Vovanchenochok)
- Начинающий писатель
18.08.2015 11:44
Может быть неплохой вариант обмена: Ярмоленко на Ламелу + доплата)))
- -6