Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Калиниченко: «ЦСКА «Спортингу» не проиграет»

2015-08-18 14:53 Бывший игрок «Днепра» Максим Калиниченко считает, что ЦСКА не проиграет «Спортингу» в первом матче раунда плей-офф ... Максим Калиниченко: «ЦСКА «Спортингу» не проиграет»

Бывший игрок «Днепра» Максим Калиниченко считает, что ЦСКА не проиграет «Спортингу» в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Максим Калиниченко

— Трудно что-то прогнозировать, потому что ЦСКА показал неубедительную игру с чехами, пропустив четыре мяча от «Спарты», но после этого было выигранное дерби со «Спартаком». «Спортинг» может создать проблемы ЦСКА, но я не уверен, что португальцы смогут победить даже у себя дома. Поэтому здесь бы я остановился на варианте — «ЦСКА не проиграет».

Кроме того, как мне кажется, будет «низовая» игра. В первом матче вряд ли кто-то будет чрезмерно рисковать. Время еще не настало. По моим ощущениям, вырисовывается ничья 1:1 или 0:0. Кто хочет рискнуть, можно взять ничью или даже точный счет. Комбинированный вариант «ЦСКА не проиграет и тотал меньше 2,5 мяча» также имеет право на жизнь, — цитирует украинца Вookmakersrating.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть