«Эвертон», первоначально предлагавший «Динамо» за Андрея Ярмоленко 15 миллионов фунтов, что соответствует 21,2 миллионам евро, сегодня вновь поднял ставки: за одного из лидеров киевлян и сборной Украины ливерпульский клуб готов выложить 17,5 миллиона в британской валюте, то есть 25 — в европейской.
Английские источники сообщают, что Ярмоленко уже получил через своего агента проект четырехлетнего контракта с «ирисками» и занят его изучением — однако, как сообщает «СЭ» в Украине«, на данном этапе переговоры между «Эвертоном» и «Динамо» все еще продолжаются.
Не исключено, что дополнительным требованием украинского клуба станет отчисление ему процента от следующего трансфера футболиста, а также бонусов, основанных на его результативности в новом клубе и результатах «Эвертона» в английской премьер-лиге.
1938 — пошла в школу (1 фото)
1949 — закончила школу (2 фото)
1957 — окончила университет (1 фото)
1962 — вышла замуж (3 фото).
Фотоальбом их внучек:
19:38 — пришла в кафе (29 фото)
19:41 — принесли меню (18 фото)
19:52 — принесли еду (41 фото)
19:59 — пошла в туалет (123 фото)
20:03 — выходя из туалета встретила подругу (52 фото)
20:11 — принесли десерт (38 фото)
20:25 — принесли счет (12 фото)
-
Павло Коротун(Pravdoryb)
- Наставник
20.08.2015 09:29
Чего то не пойму. К чему рассуждения на тему надо отпускать или не надо? Какие могут идти дальше переговоры если Эвертон платит 25 млн.(клаусулу за которую клуб обязан отпустить игрока) и Андрей сам согласен перейти??? Может кто-то толком объяснить????
- 0
-
Павло Коротун(Pravdoryb)
- Наставник
20.08.2015 10:46
что за херня? чего минусовать? адекватных ответов вообще нет?
- 0
-
Алекс Рябцев(s.l.a.y.e.r)
- Начинающий писатель
20.08.2015 02:15
Люди как не прискорбно, но Ярмоле действительно пора уходить, если он не скрывает своего желания уйти, значит он понял что пора прощаться и с ДИНАМО и с нами болелами. ДАВАЙТЕ будем реалистами что пора, он отпахал как мог и вырос. Хотите отрицайте и отрицайте, всё равно пора снять очки!!!!!!!!!!
- 3
-
Валера Копылов(vnakuka)
- Начинающий писатель
20.08.2015 08:45
Это вам надо снять очки!!!! Я уверен, как потом все будут плакаться, что отпустили. А сейчас чем думают! Ярмоленко в "Динамо", и точка... И всем эвертонам надо это объявить.
- -2
-
Андрей Мазурок(Mazuratti)
- Начинающий писатель
20.08.2015 00:32
Потрібно відпускати Ярмоленка. Будьмо реалістами, через політичну ситуацію в країні сильного чемпіонату у нас не буде ще найбижчі 5 років (в кращому випадку). Тримати його через 6 матчів ЛЧ - не доцільно. Взимку топ клуби таких дорогих гравців не купують.
- -1
-
max litvin(kabasik1985)
- Наставник
20.08.2015 00:20
я читаю Вас после Побед ДК,вы пишите что Ребров наш герой,а счас вы просто Рады что происходит такая подстава,Если бы не Динамо кто бы он был.нада красиво уйти а создать клубу который тебя делал кучу проблем
- -1
-
max litvin(kabasik1985)
- Наставник
20.08.2015 00:16
когда уходил Шева,все знали и готовили замену а уйти за 12 дней до закрытия трансферного окна это Подстава, Ребров Умничка подарил нам 1999 год, и забрать у него лидера команды это не Честно,Я прошу И.М.Суркиса приложить все силы что бы дать шанс нашему Тренеру красиво выступить ЛЧ,он этого Заслужил,
- 4
-
Валера Копылов(vnakuka)
- Начинающий писатель
20.08.2015 08:42
Правильно, max!!! Какой "Эвертон"! Это же пролёт в Лиге...
- 1
-
Анатолий Туманов(LEXX13)
- Наставник
19.08.2015 23:49
Я бы не продавал Андрея до Нового Года. После Лиги Чемпионов (группового этапа), на него обратят внимание больше клубов. Да и Английская Премьер-Лига не для него. Бундеслига - самое то. Причём не надо сразу лезть в Баварию. Вольфсбург или Вердер - самое то, для начала.
- 4
-
Альберт Нескользский(Duglus)
- Наставник
20.08.2015 07:51
Оч. правильная мысль!
- 1
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
19.08.2015 22:47
..и 80 000 фунтов в неделю! уйдёт.
- 1
-
Alex NON(shur)
- Начинающий писатель
19.08.2015 22:45
только, что по футболу сказали что вроде 17.5 лимонов фунтов уже по Ярмоле договорились
- -1
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
19.08.2015 22:29
Скорее всего Ярмола скоро уйдет и это в свете приближающейся ЛЧ для нас огромный минус, но как бы там ни было я желаю Андрею только удачи и больших побед! Но в конце концов ему надо расти как игроку и лидеру сборной, а в нашем чемпионате это будет крайне непросто. Просто он уже перерос ЧУ и это надо принять хочется нам того или нет.
- 4
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
19.08.2015 21:12
Переговоры .... продолжаются, проводятся, ведутся, идут, будут, ....
- 2
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
19.08.2015 21:26
Фотоальбом наших бабушек:
- 38
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
19.08.2015 23:46
Винесли внучку!:))
- 5
-
Владислав Олейников(dantist82)
- Опытный писатель
19.08.2015 21:06
В Нете пишут,что уже договорились 17.5 лямов фунтов и 4хлетний контракт :(
- 0
-
Виталий Михалыч(vitosom)
- Старожил
19.08.2015 21:01
Ну «СЭ» в Украине это уже нормальный источник.
- -2
-
Revan(Master_Revan)
- Наставник
19.08.2015 20:59
Чего все нервные такие?
- 13
-
Александр Музыка(alexxerson)
- Опытный писатель
19.08.2015 20:57
До понедельника должны определиться - это в интересах всех сторон. Поскольку светят много подробностей эти переговоры - "безперечний факт"! Пожелаем всем удачи! :)
- 1
-
Yuriy Parkhomenko(corvette)
- Старожил
19.08.2015 20:52
Андрей сам должен всё решить! Переходить ему? Не переходить?
- 2