Экс-хавбек сборной Украины, московского «Спартака», «Днепра» и «Таврии» Максим Калиниченко считает, что лидер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко давно созрел для того, чтобы выступать в Европе.
— Считаю, что Ярмоленко нужно переезжать в Европу. Я бы на его месте настаивал на этом. При всем уважении к болельщикам «Динамо», нужно понимать, что у Андрея есть шанс поиграть в лучшей лиге мира. И этот шанс нельзя упускать. За Ярмоленко в английской Премьер-лиге будут следить все болельщики и говорить: «Вот, это наш игрок, которого мы взрастили». Для самого Ярмоленко переезд в Англию будет скачком в стратосферу, в другой мир. Коноплянка ушел в другой мир — в Примеру и я этого же желаю Ярмоленко, — цитирует Калиниченко Sport.ua.
Напомним, ранее сообщалось, что сегодня состоится решающий раунд переговоров «Эвертона» и «Динамо» по Ярмоленко
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Один из вас в первом ряду(slozhniyvopros)
- Наставник
21.08.2015 16:41
Сейчас лучшая Лига это испанская Примера, даже без вариантов наверное
- 1
-
Олег К(olegka6811)
- Наставник
21.08.2015 14:44
Повністю згоден! Ярмоленку потрібно обов'язково переходити в топ чемпіонат! Англія,було би супер! Удачі!
- 1
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
21.08.2015 13:51
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь... (с) )
- 2
-
Yevheniy K.(xx3)
- Опытный писатель
21.08.2015 13:38
Осталось 10 дней..
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
21.08.2015 13:36
Может если не сейчас то через пол года год Андрею и стоит уходить , но думаю Эвертон , который сейчас активно обсуждают - не лучший Вариант для Андрея. Так то не стоит спешить. И У Шевы и у Реброва были проблемы на туманном альбионе.
- 0
-
Валера Копылов(vnakuka)
- Начинающий писатель
21.08.2015 12:49
Не Калиниченко судить куда Ярмоленко уходить. Эксперт хренов. Пусть лучше работой своей занимается.
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
21.08.2015 12:57
а у него разве есть работа?..
- 1
-
Дмитро SunSey(SunSey)
- Старожил
21.08.2015 12:21
Калина в чем то прав, да и сам Ярмоленко это же самое говорит только не настолько очевидно и резко, нужно учится продавать игроков, без этого мы не повысим привлекательность нашего чемпионата для более или менее перспективных игроков.
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
21.08.2015 11:31
Как все доброжелатели, и с шахты и с Днепра, хотят ослабление нашего Динамо. Осталось ныть вам 10 дней...
- 1
-
Кирилл Лавриненко(perfect_gentleman)
- Наставник
21.08.2015 11:30
Только вот незадача- Макс Калиниченко никогда не был на месте Ярмоленко
- 3
-
Паша С(evo9)
- Наставник
21.08.2015 14:41
- 1
-
Евгений 111(Tdutybq1981)
- Читатель
21.08.2015 11:12
О каком другом мире он говорит не пойму, при этом кроме Спартака ничего не видел, у Ярмолы есть тренер, который реально жил в этом мире и ему есть что рассказать
- 1
-
Віталій engineer(staruy_bolela_DK)
- Старожил
21.08.2015 11:05
- -3
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
21.08.2015 11:39
нет, заканчиваются не леоненки.
- -1
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
21.08.2015 11:02
- -2
-
Игорь Дмитриев(belar63)
- Наставник
21.08.2015 10:45
Мы все можем давать советы, но Ярмоленко все уже решил, он хочет играть в топ-чемпионате.
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
21.08.2015 10:41
Максим, вот поэтому ты и не на его месте ! :)
- 1
-
Сергей Ф(fse)
- Наставник
21.08.2015 10:36
У Ярмоленко есть шанс поиграть на пике, ну или почти пике, формы в ЛЧ!
- 5