Английский «Эвертон» успешно завершил переговоры с киевским «Динамо» по трансферу атакующего полузащитника Андрея Ярмоленко.
Как сообщает авторитетное издание Sky Sports, ссылаясь на собственные источники в ливерпульском коллективе, сегодняшняя встреча представителей клубов в Монако завершилась согласованием суммы трансфера, который обойдется «ирискам» в 15 миллионов фунтов (21 миллион евро). Отмечается, что в настоящее время «Эвертон» решает мелкие детали, после чего официально объявит о переходе лучшего футболиста Украины.
Отметим, что сегодня главный тренер «ирисок» Роберто Мартинес заявил, что его клуб близок к подписанию трех футболистов.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Denys Ridik(Denver070)
- Читатель
26.08.2015 08:48
А де був топ гравець на грі Андерлехт -Динамо, )) гравці топ рівня забивають як з грою проти Ворскли так і проти не дуже сильного Андерлехта! а що далі таких Андерлехтів в ЛЧ не буде от вам і вся ціна. Так що 100% нікого нікуди непродадут, точніш не куплять.
- 0
-
Dunk Dunk(dunk)
- Опытный писатель
22.08.2015 23:43
Я думаю, что для Ярмолы, по его стилю игры, больше бы подошёл чемпионат Италии. Но и Англия не плохой вариант. Удачи ему и чтоб без травм.
- 0
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
22.08.2015 23:00
А наш Ленс сьогодні нарешті дома здобув нічию з Суонсі 1-1. Гол забив Jermain Defoe
- 0
-
Виталий Орлов(BURLIK)
- Опытный писатель
22.08.2015 21:45
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
22.08.2015 13:33
Теперича полу(1/2)футболы перестанут Англию показывать?
- 2
-
Назар Похолок(nazar_poholok)
- Читатель
22.08.2015 09:29
С нашими СМИ...Не поверю пока он не будет официально подтвержден клубом)
- 3
-
Олег Андреев(dinamosum)
- Начинающий писатель
22.08.2015 09:27
Просто згадайте, як Андрій працював на команду всі останні матчі... Це дуже професійно. Великої удачі тобі, Андрію, т до зустрічі на матчах збірної!
- 2
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
22.08.2015 22:38
Лишень би вписався в команду, був лідером і в Евертоні. Збірній України Ярмоленко потрібен не менше, ніж ДК
- 0
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
22.08.2015 07:57
Идет в команду, которую сам и разберал на олимпийском...парадокс
- 0
-
Борис Чорний(cbobs)
- Наставник
22.08.2015 08:53
Коноплянка ушел в Севилью, которой проиграл в Кубке УЭФА)))
- 1
-
Олексій Лузан(sous)
- Опытный писатель
22.08.2015 00:16
Надіюсь це не правда! Без Ярмоленка в ЛЧ буде дуже складно!
- 3
-
Алексей Каневский(avangard085)
- Читатель
22.08.2015 00:08
Все зависит от самой команды а не от Ярмоленка да он футболист лучший но он привлёк в футбол миллион людей так что замена для него есть. Главное во первых не победа а участие, во вторых Динамо Киев уже не старая команда про играет в этом сезоне выиграет в следующим.
- 0
-
Vover 22(Vover22)
- Начинающий писатель
22.08.2015 00:00
Если бы мы хотели создать супер клуб (по меркам восточной европы), чтобы цепляться за лигу весной нужно было и Ярмоленко не отпускать и Коноплянку безповоротно подсекать,но.. Но, к сожалению, футбольный центр находиться в западной европе и все лучшее в 100 процентах из 100 будет уходить туда.Ярмоле удачи!!!!
- 1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
21.08.2015 22:56
Ну, удачи Ярмоленко и Эвертону по-ходу:)
- 0
-
V R(vvrman)
- Наставник
21.08.2015 22:54
Я в шоке от всей этой истерики. У чувака через год заканчивается контракт, который он очевидно не будет продлевать, даже если выиграет ЛЧ. Поступило хорошее предложение от клуба АПЛ (!!!), которое может увеличить золото-валютные резервы Украины и спасти нас от дефолта :))) (для особо одаренных - это шутка). Сборная Украины сможет привлекать игрока из топ-чемионата, который сможет реально прогрессировать. АПЛ, будет ему хорошей школой и пусть все у него там получится!
- 2
-
Тёмыч(grinart)
- Читатель
21.08.2015 22:25
Ну круто. Имеем в сборной представителей АПЛ и Примеры.
- 1
-
Александр Ничай(dynamok1995)
- Опытный писатель
21.08.2015 22:24
чистый середняк АПЛ,как по мне глупый выбор,в прошлом сезоне Эвертон проиграл практически все матчи первой 10 чемпионата,идти в клуб чтобы проигрывать грандам...как показал прошлый сезон Динамо далеко не слабее средних команд АПЛ
- 2
-
Fark Fark(fark)
- Начинающий писатель
22.08.2015 00:27
Цель Ярмоленко понятна...поиграть в хорошем чемпионате чтобы заметили топ клубы... сколько лет играет он в Динамо и мы все видим что нет к нему интереса...Восточная Европа это болото и даже из стран группы "Югославия" переходят почти таким образом...самый оптимальный путь
- 1
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
22.08.2015 13:31
Тогда уж заканчивай мысль, ведь Динамо не само с собой играет: "а остальные команды ЧУ ничуть не хуже Динамо". Самому не смешно? Да и середняк он с богатой историей - «Эвертон» основан в 1878 году и является одним из клубов-основателей Футбольной лиги Англии в 1888 году. Свой первый чемпионский титул «ириски» выиграли в сезоне 1890/91. В настоящее время клуб проводит 113-й сезон в высшем дивизионе чемпионата Англии, что является рекордным показателем среди всех английских клубов. «Эвертон» имеет большое количество болельщиков. По средней посещаемости клуб занимает 9 место в Англии. Поклонниками «ирисок» являются сэр Пол Маккартни, Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Эллисон.
- 0