Бывший полузащитник «Эвертона» Барри Хорн рассказал, что он думает о возможном переходе полузащитника киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко в стан «ирисок».
— Ярмоленко сможет сразу же усилить игру команды. Я думаю, что не только я неоднократно видел, как играет Андрей. Он — настоящий талант. Ярмоленко забивает много голов с левой ноги, он быстр и силен. Могу сказать, что он уже прекрасно играет, но может прогрессировать в дальнейшем. Знаю, что болельщики «Эвертона» очень хотят увидеть его на «Гудисон Парк», и я поддерживаю эту идею руководства «ирисок», — цитирует Хорна Liverpool Echo.
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
22.08.2015 22:50
Нельзя продавать Ярмолу сейчас! Есть огромный шанс взять второе чемпионство подряд, плюс ЛЧ впереди. Если Суркису так важны эти 25 лямов, то как в первом так и во втором турнире будут огромные проблемы. В ЛЧ мог бы заработать намного больше, плюс все футболисты в мире мечтают играть именно в ЛЧ, а где сейчас играет Эвертон?! Зимой тоже будет трансферное окно, если уж так не терпится. Проявит себя - то думаю поступит предложение круче ирисок. Ярмола лидер команды, некем его заменить достойно. Уйдет щас, начнутся проблемы с игрой, посыпется "Реброва в отставку" и т.д., если Суркису деньги дороже команды - пусть продает. (к стати, такому же середняку ПЛ Сток Сити он отказал, Эвертон с этой же оперы )
- 1
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
22.08.2015 18:01
Если хочет уйти-нужно отпускать,пример по Коноплянке.И тогда можно пожелать только удачи всем.
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.08.2015 15:35
Ярмоленко может усилить практическу любую команду!
- 8
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
22.08.2015 15:54
Первый Ваш тезис - без вопросов )). По второму - готов поспорить, потому что незаменимых людей нет, даже Шевы ). К тому же, Сергей Станиславович тоже не лыком шит, а футбол - игра командная. Даже кроты после ухода Мхитаряна, Луиски и Косты еще трепыхаются. Вам - плюс.
- 2
-
Саня КОСЕНКО(lixoy_124)
- Начинающий писатель
22.08.2015 16:12
Ну и кто смог заменить Шеву?
- 3
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
22.08.2015 16:33
Уважаемый, вопрос не в том, КТО персонально смог заменить Шеву. Мой тезис состоял в том, что после ухода Шевы в 1999 году в Милан, Динамо, без него, брало чемпионат Украины вплоть до 2009 года.
- 0
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
22.08.2015 17:44
Не сравнивайте чемпионат Ураины с полуфиналом ЛЧ.
- 0
-
Андрей Кабанов(andrey181295)
- Старожил
22.08.2015 19:16
но и в тот полуфинал выходил не один Шева
- 2
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
22.08.2015 20:48
Если Вы заметили, я и не сравнивал. К тому же, вопрос был изначально по Ярмоленко.
- 0
-
Костя Подгурский(koss_DK_fan)
- Старожил
22.08.2015 22:45
У кротов на каждую позицию по 2-3 равнозначных игрока. Даже сейчас Бернард с Нэмом лавку греют. А кого наигрывали на место Ярмолы за все эти годы? И да, перестроить команду можно но не за пару недель до Лиги Чемпионов. Ребров не волшебник.
- 0
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
22.08.2015 17:02
Далеко не любую, если бы было так как написано, то за ним бы очередь стояла из хороших клубов, а пока, кроме Сток Сити и Эвертона предложений нет, даже такие клубы, как Севилья, Валенсия, Арсенал, Боруссия Д, ни один итальянский клуб... Никто не торопится приобрести Ярмоленко, потому что для Европы он абсолютно посредственный игрок, который с сильными командами не провел ни одного хорошего матча, его нет на поле, когда плотно с ним играют и подстраховывают защитники. Возить Карпаты, Говерлу, Металлурги... это одно дело, а в еврокубках Андрюши не видно.
- 1
-
Юра Секрет(Yra91)
- Наставник
22.08.2015 15:33
Нужно извлекать с данной ситуации как можно больше позитивных моментов. Во первых Ярмоленко будет в Англии а значит это развитие для него и позитивная реклама для нас.Во вторых будет шанс для молодёжи та для того же Мякушко и даст бог через время будет очередной лидер. Да и финансово но.... я особо не считаю это основным плюсом
- 4
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
22.08.2015 15:15
Комплимент, конечно - "Ярмоленко бы усилил Эвертон"!:) Тут вчера Василий Ивегеш говорил, что за игроков ФК "Тернополь" платит не хотят, а хотят на шару - может "Эвертону" стоит там поискать усиление, чтобы не было так комично, как с Ярмолой? А то как-то когнитивный диссонанс! После ДК, в котором лидер и "усилит Эвер" - это просто констатация факта!
- 2
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
22.08.2015 15:11
Скоро увидите.
- 0
-
Саша(gr33nf1eld)
- Опытный писатель
22.08.2015 14:59
Речь о Ярмоленко, а горжусь почему-то я)))))
- 2
-
Виталий Виталий(spitfire)
- Наставник
22.08.2015 14:59
тю епт, новость, Эвертон может усилить любой из игроков киевского Динамо и тоже сразу...
- 12
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
22.08.2015 14:43
Немного не в тему. Вчера смотрел матч Мага - Севилья второй тайм.
- -6
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
22.08.2015 14:46
Извините, опечатка: Мага - Малага.
- -2
-
# Іван(VanyaUA)
- Начинающий писатель
22.08.2015 15:09
Так там Севілья була в меншості, от на атаку часу не було
- 2
-
сергій роїк(s.roik)
- Старожил
22.08.2015 15:17
Якщо бути точним,то дев'ять і Конопа,адже одного вигнали.
- 1
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
22.08.2015 15:28
Женя вышел на замену на 64-й минуте. На 68-й минуте был удалён Стивен Н'Зонзи. Так что играли вдесятером с Женей. В общей сложности Севилья 25 минут играла в меньшинстве.
- 2
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
22.08.2015 14:17
Если бы Ярмоленко поступил еще жестче со своей карьерой и перешел бы, скажем, в Биркиркару, он ее бы еще сильнее усилил.
- 13
-
комментарий удален
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
22.08.2015 14:20
Тотенхем и Валенсия - это и есть уровень Динамо.
- 2
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
23.08.2015 02:04
Гаррррно)
- 0
-
сергій роїк(s.roik)
- Старожил
22.08.2015 14:13
Як не прискорбно говорити,але Ярмолі і Динамо пора розходитися,тоді прогресувати будуть обоє.Зараз Динамо дуже залежне від гри Андрія,після його продажу появиться можливість врізноманітнити гру(згадайте Арсенал з Анрі і без нього),тай сам Андрій в Англії буде швидше розвиватися.Думаю всі погодяться,що 38 матчів у АПЛ це не 6 матчів в ЛЧ і 2 матчі в УПЛ.
- 1
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
22.08.2015 14:18
Арсенал с Анри чемпионом становился, а где сейчас Арсенал?
- 5
-
сергій роїк(s.roik)
- Старожил
22.08.2015 15:12
Я не про титули,а про гру,Раніше Арсенал грав суто на Анрі,потім же тактика стала більш гнучкою.А щодо титулів,то в Україні зараз нема стільки мішків з грошами,як в Англії,щоб скуповуватифутболістів.А в Шахти ми повинні і без Андрія вигравати показуючи хто #1 в Україні.
- 0
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
22.08.2015 14:50
6 матчей в ЛЧ-это очень не мало! Одна удачная игра в этом турнире повышает стоимость игрока в разы!!! А продаваться лишь бы продаться - опускает игрока и говорит о его низкой самооценке. Это огромная ошибка Андрея!
- 0
-
сергій роїк(s.roik)
- Старожил
22.08.2015 15:07
А на скільки підніметься ціна після удачного сезону в АПЛ?
- 0
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
22.08.2015 16:29
Зіграти яскраво 6 матчів Ліги Чемпіонів мабуть легше, ніж пройти складний сезон у слабенькій команді. До речі Евертон ще й ціну вломить таку, що хто зна чи хтось купить
- 0
-
Олег Товкач(pirotehnik)
- Наставник
22.08.2015 16:56
Если Андрей сможет проявить себя в Эвертоне (скорее всего он на это и рассчитывает), то тогда ему открывается дверь в топовые клубы и Эвертон на нем может хорошо заработать. Но если он завалит сезон - то так и останется незамеченным средним игроком Премьер лиги. Искренне желаю Андрею удачи!!!
- 0
-
комментарий удален
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
22.08.2015 14:19
Более известный чем кто? Чем Динамо? Отсыпь.
- 1
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
22.08.2015 13:52
Ярмола может усилить Евертон и не только. Но его уход ослабит Динамо. Такова реальность!
- 2
-
Viktor Beznos(vbeznos)
- Наставник
22.08.2015 14:01
- 5
-
Fark Fark(fark)
- Начинающий писатель
22.08.2015 13:32
чемпионат Англии очень жесткий...это как НХЛ в хокее... и даже поигравший в этой лиге сезон получает колоссальный опыт...а поиграв в Эвертоне на своем уровне через годик Ярмоленко засветится у хедхантеров топ-клубов и скорее последует трансфер в лучший клуб... так что 2 года ему в этом Эвертоне придется попотеть...
- 2
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
22.08.2015 14:59
а мог хорошо сыграть с Динамо в ЛЧ и уже через год, а то и пол-года в топ-клуб попасть.
- 1
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
22.08.2015 13:32
Усилит - не усилит, уйдет - не уйдет, в Эвертон - в Тоттенхем... мыльная опера
- 6
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
22.08.2015 13:42
Кому-то не понравилась моя фраза... Странно! Кто бы это мог быть?
- 1
-
petru4o = Hz =(petru4o)
- Опытный писатель
22.08.2015 13:49
- 1
-
Viktor Beznos(vbeznos)
- Наставник
22.08.2015 13:52
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.08.2015 15:46
Минусоаналы! И не подумайте, что это ругательство,
- 0
-
Владислав Олейников(dantist82)
- Опытный писатель
22.08.2015 17:58
Минусоиды)))
- 0