Английский «Эвертон» вчера успешно завершил переговоры с киевским «Динамо» по трансферу атакующего полузащитника Андрея Ярмоленко.
Как сообщает Daily Star, киевляне на днях дали предварительное согласие на переезд лучшего футболиста Украины на «Гудисон Парк», если «ириски» увеличат предложение до 25-ти миллионов евро. После непродолжительных раздумий, руководство «Эвертона» приняло решение удовлетворить финансовые запросы «Динамо».
Отметим, что издание подает эту информацию как эксклюзивную, ссылаясь на источники в ливерпульском клубе. В настоящее время Андрей работает над получением разрешения на трудоустройство в Англии. Согласно слухам, заработная плата украинца в новом клубе будет составлять 80 тысяч фунтов в неделю.
Также сообщается, что в скором времени Андрей будет представлен в качестве новичка «Эвертона».
-
Сергей Златов(s_prn)
- Старожил
24.08.2015 13:26
Господа знатоки, а Вы знаете, что новый клуб Андрея проводит 113-й сезон в высшем дивизионе чемпионата Англии, что является рекордным показателем среди всех английских клубов? А?
- 0
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
24.08.2015 07:42
Треба віддавати... Через півроку не дадуть і половини (буде заграний у єврокубках і лишиться лише 6 місяців до кінця контракту, який продовжено не буде і, в кращому випадку, буде, як в Дніпра з Коноплянкою, якшо дотягнуть до літа).
- 0
-
RuSiK B(Rusikusa)
- Читатель
23.08.2015 21:54
http://www.dailystar.co.uk/sport/football/460700/Exclusive-Everton-line-up-stunning-24m-double-deal
- 0
-
RuSiK B(Rusikusa)
- Читатель
23.08.2015 21:55
Де тут 25 млн за одного Ярмоленка? Стаття говорить про ціну на обох гравців!
- -1
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
24.08.2015 02:02
Там мова йде про 24 млн Фунтів: Ярмоленко £ 18m и Мори £ 6m
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
23.08.2015 17:23
€25 млн - це 600 млн гривень по курсу 24 грн./€1. Збожеволіти можна.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
23.08.2015 17:20
Ігоре Михайловичу, погоджуйтеся ! Такої пропозиції може і не бути.
- 0
-
Виктор Насташенко(OneVi)
- Наставник
23.08.2015 16:00
Людям далеким или не всё понимающим в футболе скажу что не стоит сравнивать чемпионат Англии не с одним другим в равной степени как и клубы Англии по силе с клубами других стран..Это родина футбола!!!Место где команда на протяжении полувековой истории может быть клубом уровня Эвертона а по прошествии 2-х лет выиграть чемпионат...Выиграть через 5 лет Лигу Чемпионов при этом заняв 8-е место в чемпионате...Быть супер топ клубом,а через 2 года стать середняком...Тут люди не столько мечтают играть в каком-то именно клубе,а играть просто в этом чемпионате...По сабжу в Евертоне создается очень сильный коллектив..Джон Стоунз , Маккарти , Баркли , Лукаку и наряду с ними наш Андрей Ярмоленко...Это смелый шаг вперед,а те кто говорит что это не так просто ничего не понимают в футболе...Вторым клубом за который болел когда-то был Милан,чтож теперь им становится Эвертон...На смену одному Андрею теперь пришел другой...Удачи парень,держу за тебя кулаки...А что-же мы?мы дальше будем ростить своих футболистов...Уверен с приходом Реброва их будет больше...а Национальная сборная будет всё сильнее и сильнее
- 7
-
джонни д(Rome410)
- Старожил
23.08.2015 15:37
Тепер на першому місці для мене в прем`єр-лізі не МЮ,а "Евертон".
- 0
-
Валера Гетьман(waleraw)
- Начинающий писатель
23.08.2015 14:55
Как у нас любят считать чужие деньги..!!! Что за люди…???
- 2
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
23.08.2015 14:07
Можно было бы ещё рассмотреть обмен на Лукаку
- 1
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
23.08.2015 14:06
18 млн фунтов - это 25 млн 220 000 евро, так что, похоже на правду
- 1
-
Володимир Петрів(Herbst)
- Старожил
23.08.2015 13:29
если это правда, то я уверен что сразу заиграет, Андрей сейчас в потрясающей форме и ему нет равных в всей Восточной Европе..... он лучший игрок на мой взгляд
- 1
-
Сергей Заславский(martin30)
- Наставник
23.08.2015 13:37
Футбол - игра коллективная. Всё зависит от того, как впишется в команду, в игровые схемы. Как будет выглядеть взаимопонимание с партнёрами. А "сразу заиграет" - это про технику и физику. Ну поглядим. Будем надеяться, что всё всем понравится. И нам тоже.
- 2
-
Алексей Бринь(jaddar)
- Наставник
23.08.2015 12:54
6.5 млн баксов в год... маладэц!
- 0
-
Wild Animal(wanimal)
- Наставник
23.08.2015 13:42
- 3
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
23.08.2015 14:49
Чистоганом 3575000 - тоже неплохо!
- 0
-
Виктор Хлус(Hlus)
- Старожил
23.08.2015 14:06
80 тыс фунтов в неделю, это 320 в месяц или 3,840 в год. Курс доллара к фунту 1,56 = 5,99 млн долларов в год, откуда 6,5???
- 0
-
Алексей Бринь(jaddar)
- Наставник
23.08.2015 17:10
не правильно вы считаете :)
- 0
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
23.08.2015 12:52
Вот вцепились ириски, вернее прилипли...
- 1
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
23.08.2015 13:28
Эвертон конечно ириски, но не конфеты, а цветы
- 3
-
Сергій К(serg1987)
- Наставник
23.08.2015 12:39
Хотел бы чтобы он переехал в Ливерпуль, но только в красную его часть.
- 0
-
Сергей Зеленский(GalantikDK)
- Опытный писатель
23.08.2015 12:38
считаю что Андрей заслужил своей игрой и отношением к клубу самому решать переходить ли ему в условный Сток или Эвертон! А болельщики которые сейчас пишут что он должен остатся минимум до зимы- после 2-3 провальных игр в ЛЧ первыми будут тут обливать его дерьмом! Если же наоборот-покажет классную игру, то будут писать что должен остаётся до лета...
- 1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
23.08.2015 13:59
Обливать грязью как раз удел таких как вы - спихнуть Ярмолу особено за мизер,чтоб щахта шанс на чемпионство заимела!
- -1
-
Сергей Зеленский(GalantikDK)
- Опытный писатель
23.08.2015 14:41
я не предлагал отдать Ярмолу за мизер! Я лишь прошу уважать решение игрока! По поводу болельщиков, я сделал выводы после матча с Фиорентиной, когда прочитал словесный понос в адрес Андрея! Будьте добры,скажите, на каком основании вы сделали выводы что мой удел - обливать грязью? Не помню чтобы я кого-то из наших игроков поносил! По поводу чемпионства: Шахта продала 3 игроков...2 из них ключевые..Динамо продало только Ленса...и скорее всего продадут Андрея, тем не менее не вижу причин для паники и верю что в этом году мы опять будем чемпионами!
- 1
Еще комментарииТакшо... Дякуємо тобі, Андрію, за всі ті роки, шо ти провів з нами.. Нехай тобі щастить у Евертоні! А ми тебе будемо підтримувати і тепло приймати у матчах за збірну. Двері ми лишимо лише прикритими, такшо, як надумаєш, років через 7-8, повертайся догравати у рідну команду.
От і конвертуйте у Євро
учетная запись этого пользователя была удалена
в году, вообще-то 52 недели.
80 тыс.ф. * 52 = 4160 * 1,567 = 6.519 ляма