Известный телекомментатор Виктор Вацко прокомментировал информацию о том, что английский «Эвертон» якобы отказался от идеи приобретения полузащитника киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко и переключился на хавбека донецкого «Шахтера» Бернарда.
«Информация об интересе „Эвертона“ к Бернарду означает лишь то, что в вопросе с трансфером Ярмоленко всё серьезно. Уверен в этом на 99,9%!
Подобного рода „вбросы“ запускаются в медиа для того, чтобы подтолкнуть продавца. Мол, если вы нам не продадите сейчас Ярмоленко, мы переключимся на другого футболиста», — сказал Вацко в эфире телепрограммы «Великий футбол».
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
24.08.2015 15:02
Мужики, как дожить в добром здравии до конца трансферного окна?
- 1
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
24.08.2015 14:45
за 25 мл купить этого вундеркинда могут только кроты(таких дураков наверно и в мире нет)
- 1
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
24.08.2015 14:59
От ошибок никто не застрахован.
- 0
-
Влад Якимчук(vlad-yakimchuk)
- Читатель
24.08.2015 15:32
Да, раз прогадали, но Виллиан, Мхитарян, Коста, Адриано... эти трансферы(цена продажи) говорят сами за себя..
- 1
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
24.08.2015 15:34
Когда его покупали, то Бернард был в полном порядке и им интересовались топ-клубы, Шахтер просто не сумел его раскрыть, но потенциал у Бернарда огромный.
- -1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
24.08.2015 11:58
Та нехай перемикаються! Їм потрібно підказати, що є ще й "Ч. Ж.", який ну ду-у-уже хоче в АПЛ - може, візьмуть?
- 3
-
Евгений С(Evgen_123)
- Наставник
24.08.2015 11:57
Бернарда и УПЛ сносят постоянно, а в АПЛ его вообще затопчат...
- 3
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
24.08.2015 11:54
А Суркис прям вчерашний и его все это испугает ? Смешно ))
- 2
-
Андрей Викторович(andrusca)
- Старожил
24.08.2015 11:42
Какие уж тут шутки.
- 1
-
Yevheniy K.(xx3)
- Опытный писатель
24.08.2015 11:19
Осталось 7 дней.
- 6
-
Макс Михалыч(Max_Valyo)
- Опытный писатель
24.08.2015 11:17
та ну, этот доходяга и рядом не стоит возле Ярмолы
- 4
-
Динамовское Сердце(rasta1)
- Старожил
24.08.2015 10:49
все эти переговоры с Эвертоном, не в стиле Суркиса.
- 5
-
Какая разница(alikshlic)
- Наставник
24.08.2015 10:46
Да, если бы не Вацко, развели бы Суркиса, как наивного ребёнка)
- 3
-
руслан гумен(ruslan240868)
- Начинающий писатель
24.08.2015 10:19
Бернард - уровень команд Метал. З . Говерла . Олимпик Д. итд - но не АПЛ !!!
- -3
-
Влад Бывалый(clads)
- Опытный писатель
24.08.2015 10:09
Вацко вчера еле сдержался когда сашко в камеру тыкал фаера с крестиками, походу леоном в гримерке рисованные, и уже не смог когда сашко с леоном начали продвигать теорию "Суркис -хозяин Говерлы"..просто закрыл руками лицо.
- 7
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
24.08.2015 09:58
- 8
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
24.08.2015 10:25
Візит до стоматолога не дозволив мені випередити всіх!:))) Вітя знову тут!:)) Із своїми глибокодумними висновками!:)))
- 3
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
24.08.2015 12:26
Віктор видав таку логічну багатоходівку! Я аж поважати його почав)
- 1
-
mi4hun 4uhroborti(krut)
- Начинающий писатель
24.08.2015 09:57
В этом сезоне Андрей будет нужен Динамо как никогда!!!Дай Бог Вацко,напускает на себя важности,он беспонтовец....
- -1
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
24.08.2015 09:56
Бернард? В АПЛ? Хочу на этот цирк посмотреть
- 11
-
mi4hun 4uhroborti(krut)
- Начинающий писатель
24.08.2015 09:58
Его там сразу сломают )
- 0
-
NoName Unknown(hetfield87)
- Наставник
24.08.2015 10:13
99% посетителей то же о Вилиане писали) и о Силве из МС и о... в общем много о ком.
- 8
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
24.08.2015 10:44
Виллиан по сравнению с Бернардом - это Шварценеггер :))))
- 2
-
Кирилл Лавриненко(perfect_gentleman)
- Наставник
24.08.2015 12:03
Справедливости ради, Виллиан покрепче будет, да и мышц он после Шахтера поднарастил.
- 1
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
24.08.2015 11:13
он там покажет всем новый финт - пробежать у Лукаку или Яя Туре между ног
- 2
-
Бело-Синий Самый Сильный!(ArturKa)
- Наставник
24.08.2015 10:12
И Бертольо туда же! В Борнмут какой-нибудь. Вот жеж купили чудо природы...)
- -2
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
24.08.2015 12:09
Этот цирк уже увидели на ЧМ в Бразилии и влет 0:7
- 1
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
24.08.2015 20:47
я теж. Тут десь промелькнуло, що його включили в збірну Бразилії? Невже такі погані справи в збірної?
- 0