Известный телекомментатор Виктор Вацко прокомментировал возможный переход полузащитника киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко в английский чемпионат.
— С точки зрения футбольной экономики ситуация с трансфером Ярмоленко напоминает сагу с Робертом Левандовски, который переходил из Дортмунда в Мюнхен. Я не понимаю «Динамо» в этой ситуации. Клуб обещал футболисту рассмотреть предложение о трансфере, если такое будет.
Сейчас выходит, что «Динамо» не готово к потере своего ключевого футболиста. И в этом есть неприятный нюанс. Я рекомендую Андрею переходить в чемпионат Англии. «Эвертон» или «Сток Сити» — это представители чемпионата, где Ярмоленко будет прогрессировать, — цитирует Вацко Footballua.tv.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
25.08.2015 12:47
Это ему лично Суркис рассказал? Какой витек важный, аж страшно!
- 0
-
Валера Копылов(vnakuka)
- Начинающий писатель
25.08.2015 09:30
Вацко еще ты лезишь со своими советами. Молочал бы уже лучше. Сиди на своём канале и не жужжи!
- 0
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
24.08.2015 23:57
Рекомендуй своим работодателям.
- 0
-
виктор петров(kulon)
- Наставник
24.08.2015 21:47
А кто такой Виктор Вацко?
- 6
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
24.08.2015 22:57
- 1
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
25.08.2015 08:10
І такий наш футбольний прапор!:)) Щоб його полк уже загубив!:))
- 0
-
Krab _1(Krab_1)
- Опытный писатель
24.08.2015 23:09
І чемпіоном Європи
- 0
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
24.08.2015 21:09
Витя, посоветуй лучше Луческу в Эвертон свалить.
- 0
-
Андрей Кабанов(andrey181295)
- Старожил
24.08.2015 20:33
Не согласен! Уровень чемпионата конечно важен в развитии футболиста, но и уровень команды, в которой он выступает не меньше!!
- 3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
24.08.2015 20:13
І я відкрито кажу. Я за перехід Андрія до Англії.
- 4
-
Кум Байдена ПТНПНХ(sandr_79)
- Наставник
24.08.2015 19:50
Витя и ты туда же?
- 0
-
александр сергеев(box2014box)
- Опытный писатель
24.08.2015 19:32
Мне нравится этот ущербный, ОН рекомендует... А кто его берет в чемпионат Англии?
- -1
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
24.08.2015 18:51
К Вацко отношусь хорошо, но его рекомендации здесь ни к месту. Есть футболист и два клуба, которые решают.
- 2
-
Юрий Александрович(ppYU)
- Читатель
24.08.2015 18:51
Думаю зимой переходить Ярмоленко надо в топ чемпионат. И стоить будет дороже и интересных предложений после ЛЧ будет больше.
- -1
-
Семен Кот(xxx333xxx555xxx)
- Старожил
24.08.2015 18:08
Эти сранные советчики,В Динамо сами разрулят эту ситуацию.
- 2
-
Zor Kamen(uzhe5)
- Начинающий писатель
24.08.2015 17:45
Жалко, если Андрей уйдёт, но не ожудал, что Суркис будет настолько не чесным по отношению к Ярмоле.
- -4
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
24.08.2015 17:41
Переход в АПЛ для Ярмоленко лучший вариант и он напрашивается сам собой, те кто язвят по поводу мнения кумы и Вацко, сразу после перехода Ярмоленко будут желать ему удачи и так далее....
- -3
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
24.08.2015 17:39
А под столом, невидимый зрителю, сидит кукловод-пениска, и, засунув руку в ж... этому эхсперту, направляет в нужное русло. Кукольный театр, он такой.
- 2