Атакующий полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко в начале следующего года может оказаться в стане каталонской «Барселоны».
Как сообщает Sport.es, испанский клуб завершил летнюю трансферную кампанию, но уже составил планы на следующее межсезонье. Каталонский клуб рассматривает возможность подписания лучшего футболиста Украины в качестве замены Педро, который перешел в лондонский «Челси». Отмечается, что «сине-гранатовые» таким трансфером хотят расширить атакующий потенциал команды, а также уйти от кадровых проблемы в случае ухода Неймара.
Напомним, ранее стало известно, что английский «Эвертон» вышел из переговоров по Ярмоленко.
-
Василий Пупкин(Pupkin2)
- Начинающий писатель
31.08.2015 10:42
Психологическое давление на Педро;)
- 0
-
max litvin(kabasik1985)
- Наставник
26.08.2015 05:44
Это другое дело!!!
- 0
-
Andriy Krytskiy(ankryt)
- Наставник
26.08.2015 03:51
Я вот думаю, а не замахнуться ли нам на Уильяма нашего, на Шекспира ?!
- 1
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
26.08.2015 00:51
- 0
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
26.08.2015 00:26
Ярмоленко в Барсі - це було б дуже круто. Да якщо б він ще з Мессі зігрався (а він змоде) - це було б - СУПЕР!
- 1
-
lewis hamilton(hamilton)
- Читатель
25.08.2015 21:19
уточка,психологическое давление на Ярмолу
- 0
-
Andriy Krytskiy(ankryt)
- Наставник
26.08.2015 03:47
Таки нет, это психологическое давление на Барселону !
- 0
-
александр сергеев(box2014box)
- Опытный писатель
25.08.2015 21:16
Английская "Ньюс мандус" написала, что Папа Римский решил отказаться от своего сана в пользу Ярмоленко. Суркис пока думает.
- -2
-
Aнатолій Балюк(anatoliy75)
- Наставник
25.08.2015 19:12
суркіс все купив)
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
25.08.2015 17:45
Це взагалі була би бомба !
- 1
-
Саша(AlexVG)
- Опытный писатель
25.08.2015 16:58
Сейчас за Ярмолу заплатят только Эвертоны да Тоттенхемы и то будут торговаться до последнего... если же он хочет действительно играть за хороший клуб, то уходить ему нужно летом свободным агентом...
- 2
-
Vlad Vlad(undifined)
- Опытный писатель
25.08.2015 16:29
если барса в свое время купила Чигринского - не понимаю иронии вызваной у многих при теоретической покупке Ярмоленка)
- 3
-
Андрей Николаев(stepanovskiy)
- Старожил
25.08.2015 16:16
- 10
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
25.08.2015 19:11
Почему же, за бесплатно купить вполне могут.
- 1
-
Yevheniy K.(xx3)
- Опытный писатель
25.08.2015 16:07
Залишилося 6 днів..
- 1
-
ZAQ ZAQ(ZAQ)
- Наставник
25.08.2015 16:01
Нереально но было бы круто.
- 1
-
uri rozenberg(uwara)
- Наставник
25.08.2015 15:34
Новости от Зеленского *Квартал 95*:... Хотя.., как в песне - Мечты сбывыются,...И не сбываются...(Ю. Антонов)..
- -4