Атакующий полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко не покинет столичный клуб до зимнего межсезонья.
Как сообщает «Обозреватель», ссылаясь на источники в стане «бело-голубых», переход 25-летнего футболиста в английский «Эвертон» или другой европейский клуб до закрытия трансферного окна исключен на 99%. При этом уже зимой Ярмоленко сможет подписать предварительный контракт с новым клубом, ведь его соглашение с «Динамо» рассчитано до конца июня 2016 года.
Напомним, интерес к Ярмоленко проявляет каталонская «Барселона». Кроме того, стало известно, что «Динамо» предложило Ярмоленко новый контракт.
-
dima smirnov(fan_dk_k)
- Читатель
26.08.2015 09:42
Sport es: Yarmolenko, a Wenger: "Mi ilusión es ir al Barça"
- 0
-
nikita omeluk(zyblik55)
- Начинающий писатель
26.08.2015 08:21
1-е сентября наступило!
- -1
-
max litvin(kabasik1985)
- Наставник
26.08.2015 04:43
Я 1985 г.я очень любил Реброва как игрока но как тренера я его просто Обажаю он просто Гений,
- -2
-
max litvin(kabasik1985)
- Наставник
26.08.2015 04:41
Ребров работает 24 часа в сутки это многое говорит человек не лавры пожинает а работает над собой,это почерк Лобанавского
- -1
-
max litvin(kabasik1985)
- Наставник
26.08.2015 04:40
Газзаев свое время находил ребят,потому что хотел помочь клубу а не себе лично,а все остальное кашаблоды просто приходили заработать бабла,и наконец-то пришел Наш герой-Сергей Ребров,дай Бог вам здоровье а все остальное прийдет
- -2
-
max litvin(kabasik1985)
- Наставник
26.08.2015 04:37
Суркис ради ДК готов потерять 25 милионав,это просто еще раз дает понять что это призидент с большой буквы,а второй фактор сто есть Ребров который спас ДК от катастрофы которая длилась более 10 лет,причина была в том что забыли за украинских ребят,и бросить молодого тренера в первую ЛЧ без двух флангов это просто не красиво,и то, что Ярмола остаеться,это означает что 1999год ге за горами
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
26.08.2015 02:09
В какой-то мере, это хорошо. Если Андрей проявит себя в ЛЧ, то получит много достойных предложений. Ну и родному Динамо поможет, что тоже очень важно. ИМС упускает шанс заработать на трансфере. Но если Динамо прилично выступит в ЛЧ, то ИМС тоже нормально заработает. Главное, чтобы у Андрея не пропала мотивация. Как по мне, вариант с Эвертон был не плохой, но ИМСу виднее. Хозяин - барин. Опять таки, главное чтобы Ярмола не потерял мотивацию и продолжал нас радовать своей игрой.
- 1
-
G S(tyrant)
- Старожил
26.08.2015 01:22
Вот и прекрасно!
- -1
-
Артемий Константинович(Likefifa)
- Опытный писатель
26.08.2015 01:11
Ну что ему сейчас делать в Эвере??? Бороться за 6-7 место? Опять ЛЕ? Думается действительно подождать до зимы.Там можно и глянуть, на что реально претендует Эвэртон , да и себя в ЛЧ показать как можно лучше!!! А вообще, хочется чтоб Ярмола был в ДК ,как Тотти в Роме!!! Но к сожалению уровень нынешнего УПЛ -обкатка молодняка для европейского рынка ... Не хочется превращать наш чемпионат, в чемпионат Сербии или Хорватии,для которых групповой этап ЛЧ и ЛЕ- национальное событие,которое как выборы президента , раз в 4-5 лет...
- 0
-
Владимир Смирнов(Mi7an)
- Опытный писатель
26.08.2015 01:07
а почему Ярмоленко должен играть в топ клубе? что он показал на топ уровне?
- -7
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
26.08.2015 00:33
Ну и Слава Богу!
- -1
-
Андрей Вдовиченко(JustFreez)
- Начинающий писатель
26.08.2015 00:29
Вот и славненько)
- -1
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
26.08.2015 00:27
Ярмоленко в Барсі - це було б дуже круто. Да якщо б він ще з Мессі зігрався (а він змоде) - це було б - СУПЕР!
- -3
-
Евгений Ермоленко(cristal)
- Начинающий писатель
26.08.2015 06:13
У Вас написано, что Вы "опытный писатель" - после такого бреда Ваш опыт должен аффтоматически сброситься на нулевую отметку :-)))
- -2
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
26.08.2015 09:21
А Вы видать читатель ясновидящий?
- -1
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
27.08.2015 21:48
Ну й що, що допустив помилку у слові "зможе", адже набирав дуже швидко вночі.
- 0
-
Анатолий Захаренков(roman666)
- Начинающий писатель
26.08.2015 00:22
Сергей Станиславович знает,что делает!
- 0
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
26.08.2015 00:12
Не красиво Суркис поступает. Ведь не пойди на встречу ИМС год назад Андрей уже как свободный агент играл бы где-то на западе. А так, хотел как лучше для клуба, вот и кусает локти.
- -5
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
26.08.2015 09:26
Суркис прежде всего о клубе думает. И это главное! А не о том, кто где своё самолюбие потешит. Одни в окопах живут, других всем миром упрашивать приходится ещё пол-года страну порадовать. И заметьте очень не за даром! Может хватит сопли размазывать?
- -1
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
26.08.2015 13:55
Суркис может и о клубе думает, но год назад Андрей мог спокойно не продлевать контракт, а "стать в позу" как Женя Коноплянка, и сейчас бы уже был бы в европейском чемпионате. Но, Андрей пошел на встречу и подписал контракт ещё на год. что бы уйти за деньги.
- 0
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
26.08.2015 19:17
Касательно помела. Я быдлячего языка не понимаю.
- -1