Полузащитник луганской «Зари» Александр Караваев в эфире программы «ПроФутбол» на канале «2+2» подвел итог матчу с киевским «Динамо» в 6-м туре чемпионата Украины.
— Вчера на предматчевой тренировке получил повреждение Женя Опанасенко, который честно и открыто сказал, что не сможет сегодня сыграть. Это хороший поступок, ведь он посчитал, что может подвести всю команду. После этого Юрий Вернидуб спросил у меня, смогу ли я сыграть на позиции правого защитника. Я ответил согласием, ведь это для меня не впервые.
Дерлис Гонсалес? Я слышал, что в «Динамо» перешел такой футболист, но я не знал, где и как он играл. Для меня он был новым игроком, к игре против которого я подстраивался по ходу матча. Ничего особенного. Самое главное, что мы сзади сыграли на ноль, — заявил Караваев.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
01.09.2015 12:00
Чего то мне сайт все больше луганский напоминает?
- 0
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
31.08.2015 22:50
Да в матче с Зарёй и старожилы не блестали... Чего же можно требовать от парня, который играет первую официальную игру за Динамо?.. Ничё, ЭТОТ заиграет... ДОЛЖЕН заиграть!...
- 0
-
Игорь Малахов(bromigantik)
- Старожил
31.08.2015 18:44
Эх,Караваев, что же ты правду с плеча рубишь! За него такие деньжищи плочены, сколько гордости от трансфера все получили. И вдруг - ничего особенного....Однако...
- -1
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
31.08.2015 14:18
"Синдром Олимпика" прошли, пройдем и "синдром Зари". Важно, чтобы других "синдромов" не проявлялось. А что Заря сыграла грамотно, ну что ж...то таке. Сейчас в ЧУ нет ни одной команды, играющей стабильно - все только начинается. Если кто ждал, что Гонсалес "выстрелит" - то это неисправимые оптимисты. Ленс и Велозу тоже тяжело адаптировались. Зато те, кто "выстреливали" типа сразу, так же быстро и потухали - Идейе, например.
- 4
-
О. Р.(Curiosity)
- Опытный писатель
31.08.2015 13:41
насколько я могу судить, Гонсалес показывает свои лучшие качества, когда имеет пространство. Это его схожая черта с Ленсом. Вчера он его не имел и благодаря действиям игроков Зари и из-за того, что пасы от партнеров в большинстве случаев шли ему " в ноги". Тоже самое в первое время пребывания в команде было и с Ленсом. Когда партнеры научились понимать его сильные стороны и умело использовать, его игра заиграла другими красками. Думаю, чего-то подобного нам нужно ждать и от Дерлиса.
- 2
-
Володимир Петрів(Herbst)
- Старожил
31.08.2015 13:33
судя по видео Гонсалес - игрок высочайшего уровня... но заиграет ли он в нашем жестком чемпионате? пока он мне напоминает Бертольо и Бернарда, которые тоже супер техничные-скоростные, но теряются в силовой борьбе...
- -1
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
31.08.2015 13:08
Не нужно выигрывать все матчи,но играть и показывать футбол,нужно!
- 0
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
31.08.2015 13:00
Руиз из Днепра, тоже новичек и сразу в бой.Руиз смотрелся намного интересней Гоналеса.Мякушко вообще не было даже в заявке, а парень играет, очень интересно!
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
31.08.2015 12:52
Многие хотят, чтобы Динамо выигрывало все матчи подряд. Так не бывает. Где-то мы обязательно будем терять очки. Заря сейчас очень хорошо выглядит, добротная и крепкая команда. Динамо играло на выезде. Всё нормально. Двигаемся дальше.
- 0
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
31.08.2015 13:05
Но знали ж с кем играют?Почему так слабо, никакого азарта, спортивной злости
- 0
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
31.08.2015 12:46
очень жаль что Мораес не сыграл в стиле Месси, и не перебросил воротаря в концовке матча. меньше бы было этих разговоров.
- 5
-
Юрій Боруцкий(bora-13)
- Старожил
31.08.2015 12:44
щось в тому є, тільки Легію треба було рвати у Польщі !. а так грають самі для себе в чемпі - не цікаво.... от у Лізі Європи б шість матчів прокатати ! А Гонсалес ще думаю. вистрілить у Лізі, мотивація принаймні є !
- 0
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
31.08.2015 12:36
Гонсалес показал только одно: с мячиком обращаться умеет. Но с партнёрами пока не сыгрался, а главное, при жёсткой опеке теряется, корпусом работает слабовато, явно не привык к такому футболу. Сможет приспособиться - будет толк, нет - ...
- 6
-
Виталий Орлов(BURLIK)
- Опытный писатель
31.08.2015 12:34
- 1
-
Сергей Николаич(Nikolaich__)
- Старожил
31.08.2015 12:02
- -5
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
31.08.2015 11:43
- -8
-
Вадим Чернигов(Vadim21)
- Старожил
31.08.2015 11:56
- 30
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
31.08.2015 12:58
- 0
-
Вадим Чернигов(Vadim21)
- Старожил
31.08.2015 13:11
- 0
-
Вадим Чернигов(Vadim21)
- Старожил
31.08.2015 13:13
- 0
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
31.08.2015 13:31
- 0
-
Вадим Чернигов(Vadim21)
- Старожил
31.08.2015 14:08
- -4
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
31.08.2015 13:32
- 0