Хорватский полузащитник киевского «Динамо» Нико Кранчар, выступавший на протяжении двух последних сезонов на правах аренды за английский «Куинс Парк Рейнджерс», в нынешнем сезоне снова будет играть в составе столичного клуба, сообщает официальный сайт ФК «Динамо» (Киев).
Напомним, Нико вернулся в расположение «бело-голубых» 1-го августа. В конце месяца начал тренировки в общей группе. К слову, 21-й номер, под которым Нико выступал ранее, никем не занят.
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
02.09.2015 12:38
За Динамо-3, что ли?..
- 0
-
Chevy Chase(Chevy-Chase)
- Начинающий писатель
02.09.2015 10:53
- 0
-
Слава Жулян(rostman)
- Читатель
02.09.2015 07:25
за какую команду? он не заявлен в упл! что вы пишите?
- 1
-
Игорь Горбачев(ivigo)
- Опытный писатель
02.09.2015 06:59
А будет ли? За Динамо-2 скорее всего.
- -2
-
Georgiy Nikolaev(G_Nikola)
- Наставник
02.09.2015 00:21
Кранчар мне напоминает Рикуна и чем-то Милевского. Небегущий, но при этом думающий ихорошо видящий поле, способный отдать нестандартный точный пас.
- 7
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
02.09.2015 00:17
- 4
-
Беляш Камонплэевич(stogramm)
- Наставник
02.09.2015 00:10
В том что "стоячий" Кранчар гораздо круче любого буяльского полена - в этом даже нет сомнений.
- 3
-
Рыжий Господин(RudePadlo)
- Опытный писатель
02.09.2015 00:07
Если есть на контракте такой сильный игрок, то из этого нужно попробовать что-то извлечь. А вдруг заиграет?
- 2
-
максим дмитриев(Total2.5)
- Читатель
01.09.2015 23:15
Когда его только брали, он ни чем не запомнился,а сейчас и представить не могу чем он будет полезен ДК.Лучше лишний раз Буяльского выпустить.
- 2
-
. .(user9)
- Начинающий писатель
01.09.2015 23:41
Кранчар забил дубль в ворота "Карпат" и "Волыни". Стал лучшим бомбардиром на зимних сборах. Это всё отыграв всего полгода в клубе и каждый матч на заменах. Уж лучше чем бестолковый Беланда которому 2 сезона в постоянной основе мало чтобы адоптироваться.
- 5
-
максим дмитриев(Total2.5)
- Читатель
02.09.2015 00:07
"Стал лучшим бомбардиром на зимних сборах"-это аргумент,как говорится,в пользу бедных))Вместо его "дублей" вспомните,что он показывал в играх с соперниками,чей уровень выше или хотя бы не ниже чем ДК,а насчет Беланда,так я вообще никогда не был поклонником его таланта))
- -1
-
. .(user9)
- Начинающий писатель
02.09.2015 00:28
А что больше ожидать от игрока который с учётом травмы играл в клубе всего полсезона? Вспомните, как другие игроки смотрелись против соперников "чей уровень выше или хотя бы не ниже" в эпоху Сёмина и Блохина.
- -3
-
Val'demar Andrek(valto.vladimiros19)
- Опытный писатель
01.09.2015 23:05
Єссс!!!
- 4
-
a a(aua)
- Начинающий писатель
01.09.2015 23:00
да не берет его никто! вот и вернулся..лучше бы нападающий вернулся ...
- -4
-
Андрій Ткач(Mol.far)
- Начинающий писатель
01.09.2015 22:55
Як на мене, його перспективи більш ніж туманні. Але якщо все ж Ніко вистрелить - буде неочікуваний камбек!!
- 1
-
Outlook ---(titus)
- Старожил
01.09.2015 22:47
- 6
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
01.09.2015 22:40
Я конечно извиняюсь, но куда?
- 1
-
Александр .(olexa)
- Наставник
01.09.2015 22:33
Против Нико ничего не имею против. Но есть факты:
- 2
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
02.09.2015 02:14
Ответ тоже один - не смогли пристроить нигде. Тем более папаша подтверждает. Он бы не вернулся, имея мало-мальски достойное предложение.
- 2