Нападающий киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани, который ближайший сезон проведет в стане английского «Норвича» на правах аренды, прокомментировал свой переход в стан «канареек».
— Юссуф Мулумбу мне постоянно названивал, чтобы убедить в правильности этого перехода. Честно говоря, я уже во всем убедился — мне нравится в «Норвиче».
Конечно, большую роль в этом трансфере сыграл наставник «канареек» Алекс Нил, с которым я много общался до перехода. Он постоянно говорил, что знает о моих сильных сторонах, поэтому рассчитывает на мою помощь — это подкупило.
Я отлично себя чувствую, но еще должен набрать форму, чтобы помочь своей новой команде на поле. Я собираюсь очень тяжело работать, чтобы в ближайшее время получить шанс от тренера, — заявил Мбокани.
-
Динамо Киев(agasfer)
- Старожил
05.09.2015 18:22
И мне нравится... то, что этот шланг уже не у нас.
- 0
-
Борис Боник(Bonik)
- Старожил
05.09.2015 12:06
Шоб ты все своє дальнійше футбольне життя форму в своій сбірній набирав і тобі за це не платили. Гімнюк.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
05.09.2015 12:05
Скатертью дорога!
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
04.09.2015 21:06
Макака.
- 1
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
04.09.2015 19:38
На эту тему старый анекдот.
- 5
-
SerS S(krotolov)
- Наставник
04.09.2015 18:35
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
04.09.2015 17:54
Подивимося, що будеш говорити через рік, "ч. ж."
- 1
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
04.09.2015 17:33
- 1
-
Maksym Kulykovskyy(Magnus)
- Опытный писатель
04.09.2015 17:18
Если бы ты, балабол, тяжело работал весь прошлый сезон, как того от тебя ожидали(и контракт говорит кстати об этом же) то не пришлось бы сейчас резко начинать любить команду едва вырвавшуюся из Чампионшипа.
- 0
-
василь грева(bulka)
- Опытный писатель
04.09.2015 16:56
бла бла бла..
- 0
-
андрей андреев(andre77)
- Старожил
04.09.2015 16:37
А где зимой ему нравиться будет ?Это футбольный цыган,сегодня здесь завтра там
- 0
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
04.09.2015 16:11
Ага, нравится. У нас одному чувачку нравилось в Сплите. Пообщайся с ним на эту тему, может пригодится на следующий сезон.
- 1
-
Миша Карпман(monya)
- Читатель
04.09.2015 16:01
В FM 14 ни одна собака за него и копейки не даёт... Бесплатно предлагал-не берут... Уходить не хочет, зарплату получает немеренную. Отправил в Динамо-2, пущай поиграет...
- 0
-
Сержио Сержио(Sergio14)
- Читатель
04.09.2015 15:30
Да уж, хамло и наглец, хотя Бог талантом явно не обидел.. Ему бы желание и напор Мораэса, цены бы атаке не было... Все-таки он явно сильнее Кравца и Тео.. Но... Скорее бы распродали этих нытиков-"беландов-ленсов"и оставили "бойцов" ДК! Еще один на очереди ноет, Беланда...Думал, купили такого себе Сашу Заварова, "фантазисту".. Какой там...,тоже ноет. Радовался бы, что в ДК хоть пахать научат. Пока атака наша, так себе..
- 3
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
04.09.2015 14:47
а мне нравится Динамо без мбокуни
- 1