Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью после поражения в выездном матче 5-го тура чемпионата Англии против"Эвертона« повздорил со своим коллегой из мерсисайдского клуба Роберто Мартинесом.
Как сообщает The Telegraph, Моуринью был недоволен тем, что ему пришлось ждать, пока Мартинес не закончит свою послематчевую пресс-конференцию. По данным газеты, после того как испанец вышел из конференц-зала, Моуринью сказал ему: «Роберто, в следующий раз скажи им, чтобы я выступал первым, потому что нам еще ехать домой», на что Мартинес ответил: «Мы не занимаемся этим, я это не контролирую».
После этого Моуринью воскликнул «F------ hell» («Черт побери!» — прим. ред.) и пошел на пресс-конференцию.
-
Владимир Коротицкий(Vladimiros)
- Старожил
15.09.2015 08:24
Как этого кретина еще никто не засудил..
- 0
-
Sergey SS(Volkodav)
- Наставник
15.09.2015 08:14
Карррамба! Корррида! И черррт поберрри!!! (В. Высоцкий "Песня попугая")
- 0
-
Кирилл Лавриненко(perfect_gentleman)
- Наставник
15.09.2015 07:25
Выругался он, слава Богу, в воздух. Но все равно такое поведение недопустимо. Нервничает сеу Жозе. Не все у него сейчас клеится в Челси
- 0
-
VLad A7X(VLads)
- Старожил
15.09.2015 06:00
Казалось бы дерганный челси нам мог бы быть по зубам, но сразу вспоминаю что клубы с апл в еврокубках ведут себя совсем иначе... без преувеличений в лч с нами будет играть топ клуб и дела в чемпионате на них никак не скажутся. Так что нам не стоит обращать внимания на их провалы в чемпионате
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
15.09.2015 01:29
так а где выругался в адрес Мартинеса? fucking hell - это выражение в адрес ситуации, а не человека
- 7
-
Виктор ...(Vityok9)
- Опытный писатель
15.09.2015 01:18
«F------ hell» «Черт побери!» это слишком литературный перевод) а буквальный намного вульгарнее(кто знает со словом Ф тот понял )
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
15.09.2015 01:31
по нашему это что-то "ну, п...ц"
- -5
-
Виктор ...(Vityok9)
- Опытный писатель
15.09.2015 05:39
а?)) при чем тут моя грамотность к его матершивости?)) это раз
- 7
-
Виталик Фаворит(Vitalik-Favorit)
- Опытный писатель
14.09.2015 23:57
ЗВЕЗДУН!!!
- 2
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
14.09.2015 22:55
По-моему, Моуриньо на грани срыва психологического и морального, ведь давление идет на него сейчас колоссальное.
- 0
-
Stanislav t(Stanislavt)
- Опытный писатель
15.09.2015 00:26
Думаю, это его стихия. Он собирает все на себя, чтобы освободить игроков от давления.
- 1
-
саша грабовань(grabovansasa)
- Опытный писатель
14.09.2015 22:50
Это нам на руку в чемпионате дела мягко говоря ..уевые с персоналом проблемы мозги кипят нервы на исходе гляди и скора его начнут с поля удалять!
- 2
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
14.09.2015 22:45
Нам надо срочно возвращать в ДК Алиева, чтобы Мауру было с кем пообщаться на равных после матча :)))))
- 1
-
Андрей Дихтяренко(Alty1998)
- Наставник
14.09.2015 23:37
И на каком языке они будуть общаться?)
- 1
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
15.09.2015 10:07
На фаКХовом! Алиев его знает!
- -1
-
Віталій engineer(staruy_bolela_DK)
- Старожил
14.09.2015 22:44
- 0
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
15.09.2015 10:05
Да причем здесь репутация? Просто - очень волнуется!
- 0
-
Андрюха Жора(antimister)
- Читатель
14.09.2015 22:40
Хочу увидеть его в таком настроении после матча с динамо
- 2
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
14.09.2015 22:33
Хотя, тут Моура вряд ли сможет кто-то упрекнуть, что он хоть раз сказал, что кто-то из футболистов "хреново работал". При всяких неудачах он старается переключить внимание на себя, чтобы снять напряг с футболеров - а это дорогого стоит, что тренер "бережно" к команде относится! Так что - хз - может он и прав, когда весь негатив принимает на себя! Он, ведь, хлопец - не пальцем сделанный ;)
- 6
-
(redz)
- Эксперт
14.09.2015 22:27
Ева, тренер противников, ... Видимо следующим будет клубный повар?
- 3
-
Mixail Rabchun(mishcanya)
- Наставник
14.09.2015 22:21
У особенного просто крыша едет !!!
- 0