Известный португальский журналист Нуну Травассос поделился ожиданиями от матча 1-го тура Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и «Порту».
— Киевское «Динамо» очень уверенно подходит к этому поединку. Я видел последние матчи украинского клуба, поэтому могу сказать, что у Сергея Реброва очень сбалансированная команда, которая сильна и в обороне, и в атаке.
Без сомнений, лучшим игроком «Динамо» является Андрей Ярмоленко, которому иногда не хватает достойной поддержки партнеров, но эту ситуацию может исправить Дерлис Гонсалес. Ярмоленко — самая большая угроза для «Порту». Статистика это подтверждает: Андрей принимает участие в 65% голов своей команды. Он чаще всего начинает игру на правом фланге, любит действовать быстро и технично.
Заметно, что Ярмоленко отлично взаимодействует с Жуниром Мораесом, который серьезно помогает киевлянам в атаке своим незаурядным мышлением. Хулену Лопетеги стоит присмотреться к этой паре, ведь именно они могут растерзать оборону его команды, — заявил Травассос в интервью португальскому телевидению.
-
A G(Toha111)
- Эксперт
15.09.2015 20:56
Мабуть зарубіжні спеціалісти не розбираються у футболі.
- 0
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
15.09.2015 20:45
В нас і захисники можуть забити.
- 0
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
15.09.2015 18:48
Его бы слова да богу в уши. Но все же рискну поставить на Гармаша: должен кровушку португезкую попить.
- 1
-
ZAk Barchuck(barchuck)
- Опытный писатель
15.09.2015 17:22
Ух як я хочу щоб розтерзали!
- 2
-
Юрий Семин(leopold20123)
- Читатель
15.09.2015 14:53
Да будет так!
- 1
-
Val P(Sauron)
- Наставник
15.09.2015 13:26
Все фигня, забивать будет Гармаш.
- 5
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
15.09.2015 13:15
вот-вот, и я о том же.
- 1
-
Владимир Северин(ddiinnaammoo)
- Старожил
15.09.2015 13:15
Извиняюсь но я неудержался)))имя и фамилия зачетные)))Ну Ну ТраваСос)))падсталом)))
- 5
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
15.09.2015 13:04
Растерзать, не растерзать, но победа нужна.
- 0
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
15.09.2015 12:56
- -2
-
Val P(Sauron)
- Наставник
15.09.2015 14:46
+1
- -3
-
Андрей(bork)
- Наставник
15.09.2015 12:49
Не знаю як там відносно "могут растерзать",але впевнений Порту Динамівцям доснаги перемогти.
- 1
-
Александр Некрасов(capan4a)
- Наставник
15.09.2015 12:30
а Травассос прав:)))
- 3
-
Валерий Кириченко(Kirich14)
- Опытный писатель
15.09.2015 12:26
...а забьет Данило Силва)
- 6
-
Андрей Дихтяренко(Alty1998)
- Наставник
15.09.2015 16:08
И Вида)
- 2
-
Вадим Петров(vadyadinamo)
- Опытный писатель
15.09.2015 12:26
Четко и по существу. Мне импонируют подобные высказывания.
- 1
-
Wiktor Skorpion(S.S.W.13)
- Старожил
15.09.2015 12:38
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
15.09.2015 12:19
То добре, що він так бачить. Добре і те, що можуть забити і багато інших футболістів Динамо, яких він не згадує. І, я надіюся, заб'ють.
- 0