Защитник донецкого «Шахтера» Александр Кучер поделился впечатлениями поделился впечатлениями от матча Лиги чемпионов против «Реала», который состоялся вчера в Мадриде.
— Ключевым моментом этого матча стал первый пенальти в наши ворота. Все-таки при счете 2:0 тяжело отыграться вдесятером. И этот одиннадцатиметровый... Его, по-моему, назначил судья, который находится за воротами, ему же вообще ничего не было видно! Нам уже который матч ставит пенальти арбитр, работающий за воротами, — и этот удар с точки становится решающим! В том же Мюнхене, к примеру.
А по поводу второго одиннадцатиметрового в наши ворота мне трудно сейчас судить: там мяч близко находился, не знаю, попал ли он в руку. Просто почему-то для нас такие пенальти не ставят. Конечно, бывают противостояния, когда и больше ударов с точки назначают, но они хотя бы заслуженные. А не такие, когда мяч попадает в спину... По поводу первого гола — здесь не нужно винить Андрея, у каждого случаются ошибки. Естественно, и Тараса команда поддержала. Все хотели победить, мы ехали в Мадрид за положительным результатом, — цитирует Кучера официальный сайт «горняков».
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
17.09.2015 12:04
Ностальгия за временами коньякова?
- 0
-
Александр 23(aleks23)
- Опытный писатель
17.09.2015 10:52
Редко смотрю Шахтер в ЛЧ, но с Реалом решил посмотреть. С первых минут было понятно, кто выиграет. Разница в классе была заметна очень сильно. Так что пенальти был, или не был какая разница все равно бы проиграли.
- 1
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
17.09.2015 00:51
Просто почему-то для нас такие пенальти не ставят...
- 0
-
Vladimir(VladStud)
- Наставник
17.09.2015 00:09
Тут говорили что это карма кротов. Я бы скорее сказал, репутация. Если арбитр знаком с манерой игрой Срны, он протрактовал спорный момент против него, что тут удивительного.
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
16.09.2015 21:36
Да ладно вам еще и не такие ставят в ЧУ, молчали бы , "страдальцы"
- 3
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
16.09.2015 21:37
"годі скиглити" , как сказал бы кое кто !
- 1
-
Федя 111111111111111(koksald)
- Начинающий писатель
16.09.2015 21:09
Да ладно, а Жабченко в суперкубке?
- 3
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
16.09.2015 21:02
а вас бог наказывает за все года (за ваши поступки,гриша гудбай ,кривбас итд)
- 3
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
16.09.2015 20:51
Та вам шаровых надавали (и не назначили в ваши ворота) на 20 лет вперед, так что привыкайте!
- 1
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
16.09.2015 20:50
Слава Срни вже сягнула Європи - там знають, мабуть, як він грає рученятами у штрафному майданчику. За його "художества" в Україні стільки пеналів не дали, що з півдюжини призначених просто так пеналів, будуть просто врівноваженням кричущої несправедливості.
- 2
-
Ви Во(winnerworld)
- Старожил
16.09.2015 20:36
Да... Теперь для вас такие не ставят...
- 3
-
shadyk shady(shady)
- Опытный писатель
16.09.2015 20:34
гавнюк ты шевчук, не ставят вам такие пенальти, почему то в УПЛ вам красные не дают.
- 1
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
16.09.2015 20:20
Это кто ж такое говорил бы?
- 5
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
16.09.2015 20:14
У кротов совсем нет совести, думают что у людей нет памяти. Мы все помним.
- 5
-
юрий волиняка(Natsik)
- Начинающий писатель
16.09.2015 20:13
- 3
-
ВАЛЕРИЙ Василенко(halva70)
- Опытный писатель
16.09.2015 20:10
- 1