Мирон Маркевич: «Игра забывается. А очко мы взяли»

2015-09-18 06:37 Главный тренер днепропетровского «Днепра» Мирон Маркевич подвел итоги вчерашнего матча своей команды против римского «Лацио» (1:1) ... Мирон Маркевич: «Игра забывается. А очко мы взяли»

Главный тренер днепропетровского «Днепра» Мирон Маркевич подвел итоги вчерашнего матча своей команды против римского «Лацио» (1:1) в 1-м туре группового турнира Лиги Европы.

Мирон Маркевич

«Мы проиграли борьбу в первом тайме в центре поля. „Лацио“ играл агрессивно и не давал нам играть так, как хотелось бы.

Второй тайм был намного лучше, потому что вышли игроки более созидательного плана. Ясно, что было непросто, ведь „Лацио“ построил игру тактически грамотно. У нас не все получалось, но мы взяли очко, и, как говорят, игра забывается. Тем более, вторая пара также сыграла вничью, так что все впереди.

Согласен, что было мало ударов по воротам соперника. Нужно тревожить вратаря. Единственный удар, по-моему, нанес Эдмар. Хотелось бы, конечно. Нужно бить по воротам. И Ротань это может, и другие футболисты. Есть, над чем работать.

Вообще, хочу сказать, что у нас полно новичков. Конечно, они будут иначе играть в Риме. Все на ходу. Поймите правильно, мы их пробуем, выпускаем. Дайте хоть немного времени», — цитирует Маркевича официальный сайт «Днепра».

18.09.2015, 06:37