Бывший защитник «Севастополя» Денис Причиненко, ныне выступающий в берлинском «Унионе», рассказал о своем отношении к аннексии Крыма Россией.
— Из игроков «Севастополя» только Александр Жабокрицкий участвовал в референдуме, потому что он крымчанин. А остальные игроки хотели остаться в Украине, потому что знали, что Новицкий не будет платить, если Севастополь окажется в России. Я надеялся, что команду сразу возьмут в российскую премьер-лигу. Хотел, как и Севастополь, идти в Россию, тем более мне говорили, что хоть там и жесткий лимит на иностранцев, меня в команде оставят, но летом позвонили: «Будет новая команда, в третьей лиге».
Александр Красильников говорил, что из Киева приедут на автобусах и устроят демонстрацию. Я такого не хотел. Папа с мамой тоже благодарны Путину за то, что в Севастополе не было майдана. Был случай: сижу в центре Севастополя, кушаю. Звонит мама: «Денис, возвращайся домой. По немецкому телевидению показывают, что у вас там в центре города „панцири“ (зенитные ракетно-пушечные комплексы)». — «Нет, ничего здесь нет. Все хорошо». Отправил ей фото, успокоил, — цитирует Причиненко Sports.ru.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
18.09.2015 20:33
Батькі вдячні путлеру ? Далі можна на читати. Вата головного мозку.
- 5
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
18.09.2015 20:09
КрыСчан в море. Крым будет украинским или безлюдным. Да. Донбасс тоже
- 9
-
Дмитрий Бусько(dmitry68)
- Начинающий писатель
18.09.2015 17:52
Чистая вата.
- 2
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
18.09.2015 14:39
"Дебилы, #ля !"
- 6
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
18.09.2015 14:19
а зачам здесь эти вопли?
- 5
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
18.09.2015 13:55
полное отсутствие серого вещества, тобиш мозга!
- 5
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
18.09.2015 13:38
Как все запущено.
- 5
-
(atdirmaq)
- Наставник
18.09.2015 13:28
- 13
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
18.09.2015 13:22
и съедят детей
- 2
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
18.09.2015 12:58
Я не понял, к чему на этом сайте этот материал.
- 4
-
дИ кО(dimon1975)
- Наставник
18.09.2015 12:50
Сцуко!
- 2
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
18.09.2015 12:25
Отымели вам мозги по полной программе, Причиненко.
- 8
-
Андрій С(And8888)
- Опытный писатель
18.09.2015 12:12
інтелектуал... сидитьв Німетчині , а хоче в рашу...
- 5
-
Mixail Rabchun(mishcanya)
- Наставник
18.09.2015 11:52
Все благодарны путину за то что ФК Севастополь играет ..... нигде!
- 15
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
18.09.2015 11:50
Очередной ватный дибил. Скажи спасибо путлеру, что теперь играешь в середняке немецкой первой лиги, это ж лучше, чем играть в украинской премьер-лиге... Вата − такая вата. Моисей водил евреев по пустыне 40 лет после выхода из рабства − до тех пор, пока не умер последний, рождённый в рабстве. Ых, побыстрее бы все эти ватники да фанаты совка повымирали.
- 7
-
Viktor Rt(f1rank1)
- Старожил
18.09.2015 14:45
А ведь эти ватники да фаны совка все как один выходцы из простонародья и живут все на эти цены, зарплаты, социалки...
- -6