Виктор Скрипник: «Очень горько, но это футбол»

2015-09-20 14:21 Украинский наставник бременского «Вердера» Виктор Скрипник подвел итог вчерашнему матчу своей команды против «Ингольштадта» (0:1) в ... Виктор Скрипник: «Очень горько, но это футбол»

Украинский наставник бременского «Вердера» Виктор Скрипник подвел итог вчерашнему матчу своей команды против «Ингольштадта» (0:1) в 5-м туре чемпионата Германии.

Виктор Скрипник

«В прошлом туре вы вырвали победу на последних минутах, а сегодня уступили на последних минутах. Это очень горько, но это футбол.

Надо признать, что "Ингольштадт" сегодня показывал хороший футбол. Мы же недостаточно эффективно действовали в завершающей стадии своих атак - нехватка индивидуального мастерства оказалась критической.

Пенальти? Он, конечно, был совершенно необязательным. И Лукимья, уверен, остался недоволен своими действиями в этом эпизоде. Но его никто не будет винить: мы - команда, а потому и побеждаем, и проигрываем все вместе», — сказал Скрипник после матча с «Ингольштадтом».

20.09.2015, 14:21