Главный тренер днепропетровского «Днепра» Мирон Маркевич прокомментировал поражение своей команды в матча 8-го тура чемпионата Украины против «Зари».
— Этот результат — закономерность. Не все новички понимают, чего от них все хотят. Пока что за исключением Томачека и Пико, пока у него были силы. Данило и Руис пока не вписываются в то, что бы мне хотелось.
Те футболисты, которые играют у нас давно... Нельзя выходить так, как это сделал Безус. Он же просто взял и пообрезал все, что только можно было. До него очень сложно достучаться, он упертый мужчина, понимает футбол по-своему. Не знаю, как до него достучаться. Пока он не прибавляет, — сказал Маркевич в эфире программы «ПроФутбол» на телеканале «2+2».
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
21.09.2015 16:27
Маркевич: Не все новички понимают,что от них хотят. Пока за исключением Томачека и Пико,пока у него были силы... Я не понял, насчет Пико,вроде, второй гол немного и на его совести,не успел вовремя вернуться и перекрыть Караваева.А это было в середине первого тайма,так что у него сил хватило только на пол тайма.Главная задача Пико,как защитника оборона своих ворот,а если он еще успевает играть и на атаку,то это показывает его, как классного игрока. Поэтому не понимаю,чем он понравился Маркевичу в этой игре,
- 0
-
Сергій Рубан(fidel1)
- Читатель
21.09.2015 15:13
Миронович, не ти один до нього достукувався. У Динамо теж пробували. Один матч грає на висоті, в іншому - як зовсім другий гравець на полі. Але колись дуже захоплювався цим гравцем - коли тільки прийшов у Динамо Київ. Можливо треба більше давати грати. Пам'ятаю у Динамо тільки розкрився - а Блоха його на лавку, бо накупив багато легіонерів, ну хлопчина і втратив гру.
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
21.09.2015 15:09
Денег парню по контракту заплатите + бонусы за еврокубки. Глядишь и заиграет по-новому
- -1
-
Эдуард Гум(zaton51)
- Наставник
21.09.2015 13:55
- 0
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
21.09.2015 13:32
Если в кране нет воды и немного денег.... виноваты не ж..ды виноват ... безус.
- -6
-
Владислав Олейников(dantist82)
- Опытный писатель
21.09.2015 13:18
Кстати 3й гол результат обрезки Безуса,короче играл ужасно.Жаль когда играл в Ворскле он мне нравился как игрок :(
- 0
-
Валерій М(opium)
- Старожил
21.09.2015 12:41
Олені, олені не бриті і не голені, – олені...
- 7
-
mixa DK(mixa_fcDK)
- Опытный писатель
21.09.2015 12:39
Пля, никада не забуду его корявый пас на 90 мин при выходе 3 в 1, в стыковом матче с французами ......((
- 1
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
21.09.2015 12:35
Браво Сергей Станиславович!
- 1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
21.09.2015 12:35
- 1
-
Геннадий Северов(Gendos_8)
- Старожил
21.09.2015 11:57
- -1
-
Олександр(Sofocl)
- Наставник
21.09.2015 11:36
Як казали древнi: "Barba non facit philosophum"
- 3
-
Юрий Козяр(Ragnarek4)
- Опытный писатель
21.09.2015 11:12
Маркевичь!Стучи в печень!
- 4
-
Vyacheslav Glushenko(slava28)
- Наставник
21.09.2015 11:12
Cмотрите, тех кого забрали с Ворсклы никто заиграть не смог, кто по арендам, кто где: Безус в Днепре не блещет, Кравченко в Волыни, Селин выступает на правах аренды за греческий «Платаниас»...вот Громов остался в Полтаве, один из лидеров там!!!
- 8
-
Gosha N(igar)
- Наставник
21.09.2015 10:58
Может стоит сбрить не только бороду но и голову побрить, скорость сразу увеличится не только беговая но и умственная. А если серьезно, когда Безус перешел в Динамо хотел что бы он заиграл, не получилось, казалось, что не нашли к нему подход. Вспоминаю удивления Романа когда его не выпускали играть в Динамо, так он тогда еще и лишний вес имел , а теперь- лишние волосы. Теперь то же самое в Днепре, а это уже диагноз. Жаль, потому как в Ворскле он выглядел очень талантливым.
- 11