32-летний бразильский защитник грозненского «Терека» Родольфо, известный по выступлениям за киевское «Динамо», поделился своим мнением об уровне чемпионата России.
— Примерно в 2008-2009 годах чемпионат России был очень престижным, а сейчас немного уровень упал. Та же ситуация и с чемпионатом Бразилии. Сейчас стремительно растёт уровень чемпионата Германии, прибавляют англичане, испанцы. Это футбол, кризис не проходят бесследно. Вот в Бразилии денег сейчас вообще нет. Клубы игроков покупают, а все равно не платят.
Не может быть хорошего чемпионата, если нет хорошей организации. В России хорошие условия, деньги есть, и если захотеть, можно сделать так, чтобы местная премьер-лига сравнялась с серией А. Первое место в моём рейтинге лиг делят немецкая бундеслига и английская премьер-лига. Третье место — испанская примера, а затем идёт французская лига 1, — заявил Родольфо в интервью клубным медиа.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
22.09.2015 11:43
Неужели уровень итальянского так упал?
- 0
-
joe dirt(uadynamo)
- Начинающий писатель
22.09.2015 02:56
А что? Он прав - денег там хватает. Чего нельзя сказать насчёт мозгов...
- 0
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
22.09.2015 02:03
- 1
-
Юрій TFAvtor(TFavtor)
- Наставник
22.09.2015 00:56
...В России хорошие условия, деньги есть...
- 2
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
22.09.2015 00:47
- 0
-
first last(LastManInEurope)
- Читатель
21.09.2015 23:14
опять вбросили
- 0
-
Алексей Матвиенко(referi)
- Опытный писатель
21.09.2015 22:50
Испанцы всех жарят и он их на 3 место поставил ух и спец. Или он по зп футболистов равняет.
- 1
-
Рыжий Господин(RudePadlo)
- Опытный писатель
21.09.2015 21:44
Родольфо: "Изначально рассматривал Динамо Киев как трамплин в Терек"
- 10
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
21.09.2015 21:53
святое!
- 1
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
21.09.2015 21:54
он вообще жил и учисл\ только для того чтобы работать в теремке
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.09.2015 21:40
Бред.
- 0
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
21.09.2015 21:36
А Терек уже почти дорос до уровня Интера?))
- 3
-
Иван Иванов(Antikrotinho)
- Наставник
21.09.2015 20:51
Разве что по уровню коррупции в чемпионате и недавно раскрытых карабинерами договорняках
- 1
-
Іван Очерет(ocheret)
- Опытный писатель
21.09.2015 20:46
Неужели итальянский чемпионат так опустился, что его можно сравнивать с рфовским?
- 1
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
21.09.2015 20:18
Вот и мне не понятно, зачем с таким упорством публиковать мнение Родольфо о российском чемпионате.
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
21.09.2015 20:16
Гівно...
- 0
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
21.09.2015 19:29
Так Барецкий уже на низкодуховные футбольные мячи глаз положил )))
- 2