Первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов пройдут 16/17 и 23/24 февраля на полях команд, указанных первыми (победители групп по итогам группового этапа Лиги чемпионов), ответные — 9/10 и 16/17 марта.
«Штутгарт» (Германия) — «Барселона» (Испания)
«Олимпиакос» (Пирей, Греция) — «Бордо» (Франция)
«Интер» (Милан, Италия) — «Челси» (Лондон, Англия)
«Бавария» (Мюнхен, Германия) — «Фиорентина» (Флоренция, Италия)
ЦСКА (Москва, Россия) — «Севилья» (Испания)
«Лион» (Франция) — «Реал» (Мадрид, Испания)
«Порту» (Португалия) - «Арсенал» (Лондон, Англия)
«Милан» (Италия) - «Манчестер Юнайтед» (Англия)
-
Pasha Shelep(pasha1233)
- Начинающий писатель
20.12.2009 14:41
Реалу тренер надо нормальный ,там просто сильно лояльный тренер по типу нашего Демьяныча ,люди может они и добрые шарят в футболе,но жоскость должна всегда быть у футбольного тренера!
- 0
-
Андрей Зим(SertyDwarf)
- Начинающий писатель
20.12.2009 12:28
От би Ліон Реал вибив... Хай Перез знає, що бабло то не все! Скупив і загубив багато талановитих гравців!
- 0
-
Roma Morrison(DynamoKyivFC)
- Начинающий писатель
19.12.2009 16:44
Повезло ЦСКА...
- 0
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
19.12.2009 01:53
Бекхэм как в зеркало глядел. Милан-МЮ... Должна быть интересная игра. Обе команды не в-лучшей форме. Тут я думаю 50 на 50
- 0
-
Pasha Shelep(pasha1233)
- Начинающий писатель
19.12.2009 01:50
Лион выбьет Реал это 99%!
- 0
-
Serg(lanc)
- Наставник
18.12.2009 16:16
Бедный, бедный Штутгарт... -)))
- 0
-
Виталик Белов(moderator-1927)
- Опытный писатель
18.12.2009 15:35
вот и чудно что мы пролетели так бы челси нас мариновало
- 0
-
Сергей Тырин(Talking_Box)
- Опытный писатель
18.12.2009 13:59
Русским как обычно попёрло нипадецццки :((((( Сцуко, снова наберут очей в рейтинг.
- 0
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
18.12.2009 15:30
Да и пусть набирают. Еслу и них выше рейтинг, то Динамо автоматическ пролетает мимо Лиги, или что?
- 0
-
Валентин иванов(tsampa)
- Читатель
18.12.2009 13:55
Если по именам, то пары ровные, кроме Барсы и немцев.
- 0
-
Cергей Старкон(combat)
- Наставник
18.12.2009 13:55
штутгарт це тіпа шахтар я б подивився як вони потягались з барсою в 1\8 фінала, та й взагалі в цьому сезоні для барси знову легко до півфіналу дійти
- 0
-
Артём Этогоров(etogorov)
- Опытный писатель
18.12.2009 13:54
Интер - Челси
- 0
-
Андрій Головко(bandera77)
- Наставник
18.12.2009 13:52
Прогнозую "вихідців" в наступне коло-
- 0
-
(malyk)
- Старожил
18.12.2009 13:54
+1000, разве что Бавария может подкачать или Фиалки выстрелят! и Реал - Лион
- 0
-
Денис Посудиевский(MilanCampione)
- Наставник
18.12.2009 21:20
Точно так, только Милан вместо МЮ!!!
- 0
-
Андрій Головко(bandera77)
- Наставник
18.12.2009 13:51
Панове!
- 0