Добавим, что первые матчи 1/16 финала Лиги Европы пройдут 18-го февраля на полях команд, указанных первыми, ответные — 25-го февраля.
«Фулхэм» (Англия) — «ШАХТЕР» (Донецк, Украина)
«Рубин» (Казань, Россия) — «Хапоэль» (Тель-Авив, Израиль)
«Атлетик» (Бильбао, Испания) — «Андерлехт» (Бельгия)
«Копенгаген» (Дания) — «Марсель» (Франция)
«Панатинаикос» (Афины, Греция) — «Рома» (Рим, Италия)
«Атлетико» (Мадрид, Испания) — «Галатасарай» (Стамбул, Турция)
«Аякс» (Амстердам, Нидерланды) — «Ювентус» (Турин, Италия)
«Брюгге» (Бельгия) — «Валенсия» (Испания)
«Ливерпуль» (Англия) — «Униря» (Румыния)
«Гамбург» (Германия) — ПСВ «Эйндховен» (Нидерланды)
«Вильярреал» (Испания) — «Вольфсбург» (Германия)
«Стандарт» (Льеж, Бельгия) — «Зальцбург» (Австрия)
«Твенте» (Нидерланды) — «Вердер» (Бремен, Германия)
«Лилль» (Франция) — «Фенербахче» (Стамбул, Турция)
«Эвертон» (Англия) — «Спортинг» (Лиссабон, Португалия)
«Герта» (Берлин, Германия) — «Бенфика» (Лиссабон, Португалия)
«Аякс» (Нидерланды) / «Ювентус» (Италия) — «Фулхэм» (Англия) / «ШАХТЕР» (Донецк, Украина)
«Гамбург» (Германия) / ПСВ «Эйндховен» (Нидерланды) — «Атлетик» (Испания) / «Андерлехт» (Бельгия)
«Рубин» (Россия) / «Хапоэль» (Израиль) — «Вильярреал» (Испания) / «Вольфсбург» (Германия)
«Атлетико» (Испания) / «Галатасарай» (Турция) — «Эвертон» (Англия) / «Спортинг» (Португалия)
«Герта» (Германия) / «Бенфика» (Португалия) — «Копенгаген» (Дания) / «Марсель» (Франция)
«Панатинаикос» (Греция) / «Рома» (Италия) — «Стандарт» (Бельгия) / «Зальцбург» (Австрия)
«Лилль» (Франция) / «Фенербахче» (Турция) — «Ливерпуль» (Англия) / «Униря» (Румыния)
«Брюгге» (Бельгия) / «Валенсия» (Испания) — «Твенте» (Нидерланды) / «Вердер» (Германия)
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
19.12.2009 01:43
Шахтер думаю что пройдет Фулхем. А вот если Ювентус пройдет Аякс, то будет тяжело Шахтеру. Хотя и Ювентус сейчас нета команда что раньше была, а про Аякс я вообще промолчу.
- 0
-
Вова Барсик(MG42)
- Начинающий писатель
18.12.2009 20:36
надо поддержать Шахтер, ведь только от них сейчас зависит обойдем ли мы румынов.....
- 0
-
Alex Shahov(DynamoKievForever)
- Начинающий писатель
18.12.2009 18:30
Шахтер выграет UEFA Europa League 100%
- 0
-
Игорь Игорь(IgorDK)
- Наставник
18.12.2009 17:13
О каком классе Вы говорите?
- 0
-
Сергей Тырин(Talking_Box)
- Опытный писатель
18.12.2009 16:56
Россіянам і тут підфартило. Вони там всією країною гівно ложками їдять? Збірна вічно попадає в якісь "дитячі" групи, плей-офф на Словенію попали..... Ми їх так ніколи не наздоженемо.
- 0
-
Александр Коваленко(BCH_5)
- Читатель
18.12.2009 16:57
Мы тоже на Словению "попадали"
- 0
-
Аристарх Петрович(Torero)
- Старожил
18.12.2009 16:50
Цікаві в Шахтаря суперники......Не треба недооцінювати і Фулхем.
- 0
-
Serg(lanc)
- Наставник
18.12.2009 16:20
Интересен будет матч Шахтёр-Ювентус... Вот это буду смотреть))
- 0
-
Александр Коваленко(BCH_5)
- Читатель
18.12.2009 16:54
Не факт про Рубин, тоже весна и без Домингеса
- 0
-
Vjacheslav Koliada(slava25)
- Начинающий писатель
18.12.2009 16:19
Шахта ты упадешь скоро!!!На кол кротов!
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
18.12.2009 16:01
Если ШД пройдет Фулхем, что предтавляет еще вопрос, то Юва его наверняка остановит.
- 0
-
roma(DARSON)
- Наставник
18.12.2009 16:06
У Севильи есть большой плюс-они будут в игровом тонусе
- 0
-
igor vyshnyakov(VolkisherBeobachter)
- Читатель
18.12.2009 15:56
Если подзабьют по традиции итальянцы на КУЕФА она же ЛЕ то играть Шахтёру с Аяксом голодным до успехов в Европе.Не кротам спокойной жизни,вряд ли Аякс будет играть вторым составом потрепят нервы Луческу и компании.
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
18.12.2009 15:09
Кротов можно было-бы и поддержать... не будь в составе СыРуНА, Кучера, тренером Луческу....
- 0
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
18.12.2009 15:16
+++
- 0
-
Sergey Galatsan(PUser)
- Читатель
18.12.2009 15:24
У них другой менталитет, а мы же за правду можем и ебло начистить)
- 0
-
комментарий удален
-
roma(DARSON)
- Наставник
18.12.2009 15:52
За Ворсклу и за Сталь всегда пожалуйста!
- 0
-
комментарий удален
-
roma(DARSON)
- Наставник
18.12.2009 16:01
Да?????????????????? И я не западенец,я-украинец!
- 0
-
комментарий удален
-
roma(DARSON)
- Наставник
18.12.2009 16:04
Ваш мистер уже готовит отмазки -Сразу после оглашения результатов жеребьевки 1/16 розыгрыша Лиги Европы пресс-служба ФК «Шахтер» связалась с главным тренером команды Мирчей Луческу и поинтересовалась его мнением о будущем сопернике:
- 0
-
Андрій Головко(bandera77)
- Наставник
18.12.2009 16:05
- 0
-
roma(DARSON)
- Наставник
18.12.2009 16:08
Не нервуйся,слово западенці .для них є нецензурним ще з 2004 року
- 0
-
Sergey Galatsan(PUser)
- Читатель
18.12.2009 14:58
Народ не беспокотесь, фулхему пизда, потом юве.. тоже "волосатая" главное чтоб на Валенсию по ходу не пость, Болею за ДК, но внатуре кротов надо подрержать)
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
18.12.2009 14:58
Да - Рубин, Рубин... а на их месте могли быть и мы.... :(
- 0
-
(tolokno)
- Начинающий писатель
18.12.2009 14:57
В этом году Шахта прошла Тотенхем ,ЦСКА, Марсель ДК.
- 0
Еще комментарииРубин дамаю пройдет Израильтян, хотя всё может быть.
К сожалению Шахтер очень далеко сегодня даже от уровня Фулхэма...
Прогноз на 1/4. Выйдут:
Ювентус, ПСВ, Рубин, Атлетико, Марсель, Зальцбург, Ливерпуль, Валенсия.
А Рубину да, фартануло. ИМХО, в 1/4ю выйдет..
А вот Рубин скорее пройдет оба этих этапа.
Единственное что радует - Ливер не по зубам Униря, можно попытаться "догнать" коэффициент Румын.
Коням с Севильей тоже трудно будет, но шансы имхо равны.
А к примеру болелы МЮ сильно болел Челси или Ливера поддерживают??? Барсы - Реала - много?
Так вот та-же картина!
помню как болелы Милана писали - "порвите этих макак из Интера"
— Мне вот так сразу сложно охарактеризовать эту команду — для этого нужно провести анализ, изучить ее игру. Но скажу, что игры с «Фулхэмом» будут сложными. Как минимум, потому что к тому времени у нас еще не начнется чемпионат, мы сыграем только товарищеские матчи. А англичане у себя уже будут проводить официальные игры. Это важный момент. К тому же неизвестно, какого качества будет наше футбольное поле в феврале. Но, в любом случае, мы сделаем все, чтобы выйти в следующий раунд.
CHIKAchinCHINA 18.12.2009 15:55 #
Я просто в шоке с вас ребята..... в Донецке все болели за ваше динамо во всех играх лиги чемпионов.Вот где собака зарыта а западенцы всё донбас да донбасс.....
________________
А що западенці?! Чим не до вподоби? Я (вболіваю за ДК), але дуже вболівати за ЩД, тому що вони представляють УКРАЇНУ!. От за що западенці! :)))
Неужель заранее лапки сложить и умирать.(типа группа смерти)
Весной посмотрим!!!!!!!!!!!