Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что в чемпионате Англии только одному тренеру разрешено безнаказанно пререкаться с судьями. Напомним, «Челси» после 6 туров премьер-лиги занимает 15-е место, имея в своем активе семь очков.
— Есть негласный список тех тренеров, кто может критиковать арбитров и тех, кто этого не может делать, включая меня, — приводит ESPN слова Моуринью. — Думаю, в этой стране есть только один тренер, который никогда не находится под давлением. Он может говорить об арбитрах, толкаться в технической зоне, плакаться перед матчами... Он может не достигать результата, но все равно сохранять свою работу и быть королем.
-
Іван Очерет(ocheret)
- Опытный писатель
26.09.2015 13:59
Не аристократично ведет себя Моур.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
26.09.2015 12:17
"... и этот тренер я"
- 0
-
РОМА КОЗАЧУК(karidze)
- Начинающий писатель
26.09.2015 04:56
ето Венгер
- 0
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
26.09.2015 00:59
Что то он мне все больше одну , вечно всем недовольную, циганскую морду напоминает.
- 7
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
26.09.2015 12:18
Родственники по прабабушке?
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
26.09.2015 12:19
Это я к тому, что табора кочевали по всей Европе.
- 1
-
Sir Paul(zbitnev2010)
- Наставник
25.09.2015 23:08
Моур, видимо, комплексует по поводу Венгера... И выглядит это отвратительно, конечно... Эпатаж, привличение внимания к себе любимому - это ясно, но надо хоть немного сохранять человеческое лицо или помнить элементарные правила профессиональной этики...
- 9
-
Игорь Петров(mamay71)
- Наставник
25.09.2015 22:49
Одна из самых невообразимых карьер в футболе. По сравнению с тем же Венгером - никто, выскочка, португальский переводчик... С какого-то момента футбол стал производить поп-звезд... Началось по большому счету с Бэкхема, теперь это и Криштиану Роналду, и Моуриньо, и еще парочка на подходе... Футбол начинает умирать как зрелище, когда закулисье обретает большее значение, нежели сама игра.
- 2
-
Basil Awesome(BasilDK)
- Наставник
25.09.2015 23:51
він постійно згадує Арсена у інтерв'ю. Якийсь комплекс у нього походу.
- 7
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
25.09.2015 22:10
полное впечатление что он и с того света будет продолжать троллить арсена
- 0
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
25.09.2015 21:57
Такое чувство, что он очччень близкий родственник одного румынского "мистера", работающего в украинском чемпионате, правда, до некоторых пор "нашему специалисту" это сходило с рук, а теперь его и в Европе арбитры "обижают")))
- 3
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
25.09.2015 22:18
а у некоторых посетителей этого сайта еще и с чувством юмора очень туго, ну минусуйте, хоть обминусуйтесь)))
- 3
-
Олег Сандальчук(sirius1994)
- Старожил
26.09.2015 00:18
хз почему минусы.Неплохое сравнение
- 1
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
26.09.2015 14:36
просто вчере под первым комментом было сразу -4, а теперь уже +3, но я особо не гонюсь за колличеством + или -, просто иногда непонятен принцип оценивания другими того или иного коммента, а так все норм))
- 0
-
Basil Awesome(BasilDK)
- Наставник
25.09.2015 21:28
Той статус, який є у Венгера треба заслужити. А якщо ти тратиш кожного року гроші абрамовича і скуповуєш все що блистить (н-д Куадрадо купили за 40 продали з 18), а потім продаєш - то кожен раз будеш під тиском.
- 4
-
Динамо Киев(Psixofazatron)
- Начинающий писатель
25.09.2015 21:26
Думаю он высокого о себе мнения, он это поймет когда Динамо победит)
- -2
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
25.09.2015 21:17
А как насчет сэра Алекса?
- -4
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
25.09.2015 21:11
- 3
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
25.09.2015 21:09
Вот бы Моур был тренером ДК, представляю как бы он цыгана гнобил))
- 22
-
ZAk Barchuck(barchuck)
- Опытный писатель
25.09.2015 21:07
Ну як не під..бати Венгера, якщо з'являється така можливість! :))
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
25.09.2015 21:04
Злобний Моур:)
- 2