Как удалось выяснить Dynamo.kiev.ua, причиной отсутствия полузащитника киевского «Динамо» Дениса Гармаша в заявке на сегодняшний матч 9-го тура чемпионата Украины против ужгородской «Говерлы» стали проблемы со здоровьем.
Сегодня динамовский хавбек почувствовал болезненные ощущения, и врачи приняли решение не рисковать здоровьем футболиста, который, напомним, совсем недавно восстановился после сложной травмы. Сегодня Гармаш тренировался по индивидуальной программе, а дальнейшее развитие ситуации будет зависеть от результатов медицинского обследования.
-
Vadim Radu(keter)
- Наставник
27.09.2015 19:28
Очень неприятно слышать такие новости. Такой игрок и человек очень нужен команде и в ЛЧ и вообще. Мне кстати очень понравился момент с передачей ему капитанской повязки. Такой энерджайзер способен потянуть за собой всю команду. Здоровья ему.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.09.2015 13:39
Денис смотрел игру на трибуне. Перед матчем попал в камеру, как раз транслировали на табло НСК.
- 0
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
27.09.2015 11:23
Вот, это сообщение как раз оптимизма и не добавляет. Очень хочется чтобы все закончилось удачно и Дэн продолжал нас радовать своей игрой, находясь на поле все 90 минут.
- 0
-
Полиграф Горлокосточка(chmokidk)
- Старожил
27.09.2015 11:16
- 0
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
27.09.2015 09:34
Денис, выздоравливай! Ты нужен команде!
- 1
-
V_A_V(andrey_vsk)
- Наставник
26.09.2015 23:44
Найшвидшого відновлення!
- 1
-
max ON(maximuse91)
- Старожил
26.09.2015 22:10
А что с Тео ?
- 0
-
Сергей Осьминожек(gunslinger0013)
- Читатель
26.09.2015 22:11
Рецидив.
- 0
-
Виктор У(vic55)
- Старожил
26.09.2015 21:50
Не нравится мне эта тенденция. То Ярмоленко выходит из строя, то Гармаш. Хлопцы! Поберегите себя.
- 0
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
26.09.2015 21:33
Игра с Говерлой показала, как ты необходим ДК! Здоровья тебе и удачи, Денис.
- 1
-
Sergey SS(Volkodav)
- Наставник
26.09.2015 21:16
Выздоравливай, Денис, ты нужен команде. Друзья, кто нибудь может сказать что за рецидив у Теодорчика? Сегодня комментаторы обмолвились...
- 0
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
26.09.2015 20:36
Пусть в Израиле ломают голову - кто выйдет в основе?
- 0
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
26.09.2015 20:30
- 7
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
26.09.2015 20:30
Тільки Денис набрав прекрасну форму і проблеми. В Лігі Чемпіонів без Гармаша буде тяжко, бажаєм тобі Денис щоб все було добре.
- 7
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
26.09.2015 20:22
Выздоравливай, Денис, ты нам нужен.
- 6
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
26.09.2015 20:07
- 4