Артем Кравец: «Очень хорошо, что мы победили»

2015-09-27 09:06 Нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец подвел итоги матча против ужгородской «Говерлы», котрый проходил в рамках 9-го тура ... Артем Кравец: «Очень хорошо, что мы победили»

Нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец подвел итоги матча против ужгородской «Говерлы», котрый проходил в рамках 9-го тура чемпионата Украины.

Артем Кравец (фото: А.Лукацкий, fcdynamo.kiev.ua)

— Впечатления от матча хорошие, ведь мы выиграли. Конечно, в первом тайме было тяжело вскрывать оборону соперника, но во второй половине стало полегче. Был серьезный настрой, поэтому очень хорошо, что мы победили.

Да, у нас было преимущество, но они в первом тайме провели несколько контратак, за которые мы получили в перерыве. Нам следовало играть осторожнее. Во втором тайме они уже ничего не смогли реализовать.

У нас была установка — накрывать на чужой половине поля, чтобы не пропускать контратаки. Не стоит говорить об этом матче, как о подготовке к Лиге чемпионов, ведь уровень «Маккаби» намного выше. Израильтян мы еще не изучали — начнем с завтрашнего дня. Сейчас могу сказать, что это организованная команда, конкретных исполнителей выделять не буду, — заявил Кравец.

27.09.2015, 09:06