Бывший защитник национальной сборной Украины и киевского «Динамо» Владислав Ващук объявил о том, что будет баллотироваться в депутаты Киевского городского совета.
«Друзья, я иду в депутаты Киевского городского совета. Буду баллотироваться по Соломенскому району, откуда я родом (Батыева гора, район моей родной школы № 60, а также СШ № 115, № 7, № 221).
Иду в команде профессионалов из Партии „Батьківщина“ и намерен заниматься развитием спорта и физической культуры в городе.
Прошу поддержать меня и сделать максимальный репост этого обращения. Буду рад, если отдадите свой голос на выборах 25.10.2015 за меня», — написал Ващук на своей странице в социальной сети Facebook.
В лучшем случае будешь преподавателем географии
Не получай высшего образования. Играй в футбол. Изменяй стране
Пойду-ка я в депутаты
-
Aнатолій Балюк(anatoliy75)
- Наставник
29.09.2015 10:46
Місяць тому, співпрацював з Ващуком на тренінгу.
- 1
-
Alex Ponomarenko(pynduk)
- Начинающий писатель
29.09.2015 00:51
Только Ващука там не хватало. Давно с говном не смешивали?
- 0
-
Динамо Динамо Оу Оу(vasilio)
- Старожил
28.09.2015 19:44
По-моему ещё ни один спортсмен в Украине не улучшил свою репутацию после похода в политику))А вот ухудшить - это да, это легко))Чем они думают вообще)
- 2
-
Viktor Pandenko(pandenko)
- Старожил
28.09.2015 19:37
Шевченка уже хватило и Кличка
- 2
-
Владимир Ильич(ilich)
- Наставник
28.09.2015 18:59
Тесть он хочет сказать, что мечта его жизни, получать 6000 гр. в месяц и помогать простым людям?
- 3
-
oлег макаров(oleg77)
- Читатель
28.09.2015 18:30
надо чтобы Кличко к себе его подтянул вот будут мочить обое на пару Киев держись!!!!
- 2
-
Іван Очерет(ocheret)
- Опытный писатель
28.09.2015 18:09
Никто ничему не учется. Сначала Блохин, потом Шевченко - теперь еще этот. Деньги,ведь, ушли,как с белых яблонь дым, а как же ИМЯ ? Каждый из них сам плюнул на свое ИМЯ.
- 3
-
Андрей Мазурок(Mazuratti)
- Начинающий писатель
28.09.2015 17:29
Не понимаю некоторых комментов. Футболист в 35 уже на пенсии, и не все футболисты хотят быть тренерами, комментаторами. агентами и т.д. Влад пробовал себя на административных должностях в Арсенале и Металурге, возможно ему нравится кабинетная робота.
- 2
-
Wiktor Skorpion(S.S.W.13)
- Старожил
28.09.2015 17:21
- -2
-
Alekcandr Vinogradov(aivinogradov)
- Опытный писатель
28.09.2015 16:34
Будем надеятся , что В.Ващуку удастся защитить стадион Национального Авиационного Университета от застройки.
- 2
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
28.09.2015 15:53
Перед кожними виборами мені на ум приходить відома пісня групи Ленінград про ті самі вибори)))
- 5
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
28.09.2015 15:47
Надеюсь, он не станет депутатом.
- 0
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
28.09.2015 15:27
- 11
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
28.09.2015 15:21
Когда у бывших спортсменов не хватает мозгов организовать какой-нибудь бизнес или инвестировать имеющиеся деньги в перспективные проекты. Когда нет мозгов выучиться (учиться никогда не поздно) и получить новую профессию - они идут в народные депутаты. Торгуй хлебалом и известным именем, говори то, что скажут, создавай видимость работы, пускай пыль в глаза людям, прикрывая своим именем ворюг, взявших тебя для ширмы и получишь за это процент от уворованного. Удачи, Владик, в этом нелёгком деле))
- 14
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
28.09.2015 14:53
- 13