Махачкалинский «Анжи» сегодня объявил о том, что главный тренер команды Юрий Семин покинул занимаемую должность.
Причиной увольнения специалиста стали неудовлетворительные результаты выступления махачкалинцев в нынешнем чемпионате России: после 10-ти туров «Анжи» сумел набрать лишь 6 очков, и сейчас занимает предпоследнее место в турнирной таблице первенства.
«Сегодня, по взаимному согласию сторон, было прекращено сотрудничество между ФК „Анжи“ и главным тренером команды Юрием Павловичем Семиным.
Внимательно проанализировав ситуацию, которая сложилась по итогам выступления „Анжи“ в первых десяти турах, обе стороны приняли решение, что данный шаг будет в первую очередь направлен на благо клуба.
ФК „Анжи“ благодарит весь тренерский штаб во главе с Ю.П. Семиным за совместную работу и желает ему удачи в дальнейшей деятельности!», — говорится в сообщении «Анжи», размещенном на официальном сайте клуба.
Напомним, главным тренером «Анжи» Семин был назначен зимой этого года. До этого он возглавлял другой российский клуб — «Мордовию». В Украине же этот специалист известен по работе с киевским «Динамо» (2008-2009, 2010-2012).
-
bubble28(bubble28)
- Опытный писатель
08.12.2015 18:43
прочитал про Анжи и словил дежавю)
- 0
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
29.09.2015 19:06
Старый он уже стал для тренерства, порв на дачу капусту (овощ) выращивать, а не гонятся за другой капустой. Это тот случай, когда возраст не приносит мудрости и тренерского опыта, а наоборот. Был моложе - были достижения. Локомотив, Динамо К. (какой бы шлейф он о себе здесь не оставил, но по факту Семин самый успешный тренер после ВВЛ)
- 2
-
Сергей Марьян(torreo)
- Опытный писатель
29.09.2015 18:08
Рух из Винников тренировать? :)
- -1
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
29.09.2015 15:30
По взаимному согласию сторон? И что ни Сёмин, ни Силюк не получат ни гроша? Не верю...
- 0
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
29.09.2015 15:07
Ну все, ждите заявы ЮПС с требованием выплатить неустойки))).
- 1
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
29.09.2015 14:34
Вспомнил Шпалыча в "Динамо" и содрогнулся...
- -1
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
29.09.2015 15:50
- 6
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
29.09.2015 16:24
- безусловно. Но вот после неблагородного похода за акциями Локо, когда Шпалыч бросил команду, не надо было его брать заново.
- 0
-
Олег Марчук(Bavarets)
- Наставник
29.09.2015 14:20
"Ну, за отставку - до дна !" - сказав Сьомін
- 0
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
29.09.2015 14:11
ФК благодарит... и желает.
- 1
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
29.09.2015 14:11
Я думаю ему надо с Милевским встретиться и погрустить за кружечкой чая.
- -3
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
29.09.2015 14:11
- 2
-
Виктор У(vic55)
- Старожил
29.09.2015 13:34
Последнее время для Палыча стало главным - деньги, а не успех тренируемой команды. Вот поэтому у него и нет положительных результатов.
- 5
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
29.09.2015 13:34
и это доказывает то, что как тренер шпалыч стал полным нулём.
- 7
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
29.09.2015 13:26
теперь анжи надо ждать иск на 8млн баксов от семина
- 4
-
Сергей Гуцал(pavlodar80)
- Наставник
29.09.2015 13:24
Как всё таки важно понимать, что тебе пора на пенсию, но не всем это дано.
- 7
-
Fedko Petrovich(Borispil)
- Наставник
29.09.2015 13:22
Як добре що цей чудо-тренер вже не тренує Динамо- перед очима й досі стоїть його чудо тактика- всі по-заду, неодмінно Нінкович в основі і лише один Браун витягує гру- конкретно це відклалось в пам*яті в домашньому матчі кваліфікіції ЛЧ з Борусією Мх- там Браун врятував . але потім просто провал з ПСЖ і шахтою- ну і відставка,,,
- 2