Жуниор Мораес: «Голы на первых минутах стали ключом к успеху»

2015-09-30 09:47 Нападающий киевского «Динамо» Жуниор Мораес — о вчерашнем матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов с тель-авивским «Маккаби» (2:0). ... Жуниор Мораес: «Голы на первых минутах стали ключом к успеху»

Нападающий киевского «Динамо» Жуниор Мораес — о вчерашнем матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов с тель-авивским «Маккаби» (2:0).

Жуниор Мораес. Фото - Н.Плужник

«Нам сегодня было очень тяжело, но, думаю, „Динамо“ очень хорошо начало игру, мы были сконцентрированными, благодаря чему забили на первых минутах. Далее для нас было важно довести поединок до победного конца. Считаю, сегодня мы сыграли очень хорошо.

То, что мы забили по голу в начале каждого из таймов, стало ключом к успеху в сегодняшнем поединке. Было очень важно забить на первых минутах, а затем сохранить устраивающий нас результат.

Жаркая погода? Она очень сильно повлияла на ход игры. Хотя я сам из Бразилии, но чувствовал жару очень хорошо. Было тяжеловато двигаться в таких условиях и выглядеть свежим. Но такое случается. Ничего страшного.

Если говорить в целом о турнирной борьбе, то я верю в нашу команду. Мы знаем, что у нас очень тяжелая группа, но мы будем бороться за выход из нее», — цитирует Мораеса официальный сайт ФК «Динамо» (Киев).