Парагвайский атакующий полузащитник киевского «Динамо» Дерлис Гонсалес признан посетителями Dynamo.kiev.ua лучшим игроком в составе своей команды по итогам матча 2-го тура Лиги чемпионов против «Маккаби», который состоялся вчера.
Свои голоса за полузащитника киевлян отдали 82% болельщиков. Вторую позицию в опросе занял еще один хавбек «бело-голубых» Андрей Ярмоленко (8,7%).
В составе «Маккаби» лучшим был признан Эран Захави — форвард израильтян набрал 46,2% голосов.
просто интересно?
-
vladik zelenov(leon-kiborg)
- Наставник
30.09.2015 22:20
по праву и без авансов стал вчера лучшим
- 0
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
30.09.2015 20:30
У Лобановського Блохін в відборі землю гриз,у деякі іноземці займаються імітацією відбору мяча або напіввідбором Для них добре,бережуть ноги,яким буде Гонсалес ще побачимо Белькевич суперпаси віддавав а в відборі бився
- 0
-
Анатолий Лавский(oleglishenko)
- Читатель
30.09.2015 20:06
З такою грою Дерліза - забудем про продаж Ленса.
- 1
-
Serhii Nesterenko(GreyNest)
- Старожил
30.09.2015 19:21
Многие комментаторы пишут так, что складывается впечатление, что Гонсалез УЖЕ раскрылся, сделал хет-трик в финале ЛЧ, наколотил штук 20 мячей за сезон и сделал не меньше ассистов.
- 2
-
Сергей Шевченко(sergey-shevchenko)
- Опытный писатель
30.09.2015 18:50
Знаете что я скажу о Гонсалесе, Гонсалес добрый человек! я был на матче с Волинью, седел около тренерского штаба Волыни, почему спросите? я инвалид и так как на том стадионе нет мест для таких людей то мне было приятно увидеть Динамо Киев в реальной жизни, да еще седеть за пять метров на фланге где бегал Ярмоленко!) это был незабываемый день! и только Гонсалес подошел и дал автограф, когда на до мной проходил Велозу я звал но он даже не глянул в мою сторону, он слышал, просто не хотел ступить два метра что бы дать автограф.. Буяльський разминался за метр от меня, сказал что после матча но после матча остались только его слова и не более.. Я не могу ездить за Динамо везде так как сами понимаете в чем проблема так как и не могу пересказать того разочарование что футболисты а это Буяльський, Велозу, Сидорчук и Мораес могли бы остановиться на пару секунд что бы дать этот автограф. Гонсалес ведь остановился, ведь не сложно дать автограф человеку на коляске! Он человек! к нему есть большое уважение! извините, накипело.
- 9
-
Виктор У(vic55)
- Старожил
30.09.2015 18:26
Твои успехи на поле - это наше хорошее настроение.
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
30.09.2015 17:53
Дерлис конечно лучший !
- 0
-
Анатолий Захаренков(roman666)
- Начинающий писатель
30.09.2015 17:47
Топ игрок.
- 0
-
max litvin(kabasik1985)
- Наставник
30.09.2015 17:36
А ещё у меня есть мечта выйти на Шахтер основным саставом и получить Кратов,если Гармаш и Ярмола выйдут на Олимпийском Шахтер ляжет
- 0
-
max litvin(kabasik1985)
- Наставник
30.09.2015 17:31
100% все арут Гонсалез ноль,Ребров собак а поделу Ребров гений который зделал за Год Каманду за которую не стыдно,а второе я заметил что он видит в футболе и в футболистах то что не видим Мы
- 1
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
30.09.2015 16:29
- 1
-
Po Huilsen(sbond)
- Начинающий писатель
30.09.2015 16:18
Видел его на Копа Америка этим летом. Он в сборной Парагвая был лучшим (Парагвай там стал бронзовым призером). Тогда еще Дерлис получил травму в начале матча полуфинала с Аргентиной, и его команда влетела 6-1.
- 2
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
30.09.2015 15:04
Я сравнивал его с Дуду - теперь не буду
- 1
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
30.09.2015 15:23
Скажу більше - скоріш за все в наступних матчах парагваєць покаже гіршого рівня гру. АЛЕ! вчора ми побачили, що в нього є потенціал і чим далі тим більше він буде "притиратись" до командної гри, партнери будуть більше грати через нього (бо вчора той же Андрій в парі моментів проігнорував розвиток атаки через Дерліса) і Ленса ми будемо згадувати трішки менше ніж зовсім не згадувати.
- 1
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
30.09.2015 15:03
- 3
-
дИ кО(dimon1975)
- Наставник
30.09.2015 14:57
Вчера было видно,что Дениска вписывается в схему игры ДК.Старался.Молодец!
- 1
Еще комментарииНе разделяю подобных восторгов: парень слишком часто теряет мяч, тупо идет в обводку в большинстве случаев, допускает много брака... Безусловно, 2 ассиста - это здорово, но это был "Маккаби", ребята. Не "Порту" и не "Челси", а "Маккаби".
Удачи клубу и Дерлису в частности.
Какой стиль игры -молодец парень!
учетная запись этого пользователя была удалена
По этому не спешил его критиковать и верил, что заиграет.
Но если он взблеснув потухнет - то лава критики на него рухнет
учетная запись этого пользователя была удалена