Сергей Зеньов: «Во втором тайме «Габала» переиграла «Краснодар»

2015-10-02 12:49 Экс-форвард «Карпат» Сергей Зеньов, выступающий сейчас за азербайджанскую «Габалу», которую, как известно, возглавляет украинский специалист Роман Григорчук, ... Сергей Зеньов: «Во втором тайме «Габала» переиграла «Краснодар»

Экс-форвард «Карпат» Сергей Зеньов, выступающий сейчас за азербайджанскую «Габалу», которую, как известно, возглавляет украинский специалист Роман Григорчук, поделился впечатлениями от матча своей команды во 2-м туре группового турнира Лиги Европы против «Карснодара».

Сергей Зеньов

Трудно сказать, почему мы так плохо играли до перерыва. Думаю, уже завтра на разборе игры будем анализировать свои ошибки. После перерыва сумели перестроиться, стали показывать свою игру, забыв о счете. Помогло. Считаю, во втором тайме мы переиграли «Краснодар». У нас было достаточно моментов, чтобы не только удержать ничью, но и добиться победы. Тем досаднее было пропускать в концовке матча.

Старт на групповом этапе, к сожалению, у нас получился не столь удачным — всего одно очко, а хотелось бы шесть. Впереди поединки с «Боруссией» — командой мирового уровня. Матчи предстоят непростые, но нам отступать уже некуда, — цитирует Зеньова официальный сайт УЕФА.

02.10.2015, 12:49