Аргентинский форвард киевского «Динамо» Марко Рубен, выступающий на правах аренды за «Росарио Сентраль», рассказал о своих планах на будущее.
— «Динамо» не позволит «Росарио» продлить мою аренду еще на полгода на тех же условиях. У меня еще полтора года контракта с украинским клубом, поэтому если я продолжу выступать в Аргентине, киевлянам это не принесет финансовой выгоды. Поверьте, в этом клубе глупцы не работают.
Если «Росарио» хочет продолжить сотрудничество со мной, им придется выкупить мой контракт. Я уже принял решение, что хочу остаться в Аргентине. Но «Росарио» придется выдержать конкуренцию других клубов. Я надеюсь, что продолжу выступать в своем родном клубе, ведь именно здесь я снова начал получать удовольствие от футбола, — заявил Рубен.
Напомним, что в настоящее время Марко занимает первую строчку в бомбардирском зачете чемпионата Аргентины. На счету Рубена 20 забитых мячей.
То что ратует за полноценный трансфер - хорошо, это и его карьере поможет в плане стабильности и Динамо заработает какую-то копеечку. Порядочно с его стороны поступить с клубом,который его не гноил в дубле или Динамо-2, а дал возможность работать, где ему нравится.
-
Юрий Спичак(KIEV-66)
- Опытный писатель
13.10.2015 20:41
Жаль что в Киеве не заиграл.((
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
09.10.2015 23:27
такая корова нужна самому, вот только врядли в Динамо он зафеерит. удачи ему в аргентине
- 0
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
09.10.2015 20:58
А этот вдруг откуда вылез?)))
- -2
-
Юрий Спичак(KIEV-66)
- Опытный писатель
13.10.2015 20:42
Зато откуда ты вылез, всем сразу ясно.
- 0
-
Болела Болелов(bolela-bolelov)
- Наставник
09.10.2015 19:09
Ага, продать его побыстрее, а на полученные деньги дать прибавку Буяльскому! Пусть наш хлопец порадуется, он того стОит!
- 2
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
09.10.2015 18:52
Люди. человек бьёт голы. значит небесталанный......Может НЕ при том тренере он был??
- 4
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
09.10.2015 16:07
Что был, что не был...
- 0
-
a ui(a_ui)
- Наставник
09.10.2015 15:10
похоже, Рубен нашел свой чемпионат
- 1
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
09.10.2015 15:08
- 3
-
Stanislav Tarasov(Petrovich43)
- Старожил
09.10.2015 14:55
Таких игроков как Тремулинас и Ленс купить (для игры в Украине) практически невозможно. А вот Рубен просто не смог себя проявить в Киеве и поэтому постоянно в аренде. Ну как можно было продать Тримулинаса и купить Антунеша. Это совершенно два разных уровня футбола. С Ленсом команда почувствовала свою мощь. А теперь будем ждать, когда Дерлис составит настоящую конкуренцию Кравцу или Гусеву. Процесс становления команды продолжается и не заканчивается.
- -3
-
Олег Цветков(rush211211)
- Читатель
09.10.2015 14:39
А ещё вспомнитеТремулинаса (получше Антунеша) с его голевыми прострелами , сейчас бы отжигали с Дерлисом на левогм фланге.
- 0
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
09.10.2015 14:25
После прочтения заголовка, я подумал что Рубен после ухода глупцов рвётся обратно в бой, а нет, еще посмотрим в какой форме вернется Тео...
- -1
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
09.10.2015 14:24
Порядочный парень.
- 1
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
09.10.2015 14:13
чета мне кажется после 20ки голов Ребров его захочет посмотреть в деле, хотя бы на сборах....
- 2
-
Андрій Угринюк(andriy89)
- Наставник
09.10.2015 13:12
- 3
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
09.10.2015 13:09
20 забитых мячей?! сколько же он может стоить?!
- 1