По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартовал традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча Македония — Украина будут подведены завтра в первой половине дня.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.10.2015 11:46
Рыбалка! И зря я поленился проголосовать.
- -1
-
Віктор Василюк(Viktor77750)
- Наставник
10.10.2015 09:58
Лучший игрок матча-сборная Беларусии
- 0
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
10.10.2015 09:57
Кравец, однозначно. Парень уверенно избавляется от мандража и становится класным, а главное надежным, форвардом.
- 1
-
Валерий ...(Foboss)
- Начинающий писатель
10.10.2015 09:44
Отдам предпочтение Сидорчуку.
- 0
-
V.E. M.(evm_92)
- Наставник
10.10.2015 02:10
- -1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
10.10.2015 01:15
- 3
-
Joe Doe(Dinamo.Dima)
- Начинающий писатель
10.10.2015 00:34
Если бы Кравец вышел раньше - он был бы лучшим. За 10 минут на поле голевая передача на Коноплю, которую тот запорол и отличный гол, выполненный на классе.
- 7
-
Toni Black(MiloRd)
- Наставник
10.10.2015 01:20
мне кажется, хоть и 10 мин провел, но был единственным светлым пятном в игре.так, что для меня Крава лучший сегодня
- 5
-
Toni Black(MiloRd)
- Наставник
10.10.2015 01:21
хотя Рыбалка тоже хорош сегодня
- 0
-
Joe Doe(Dinamo.Dima)
- Начинающий писатель
10.10.2015 01:33
Кстати смотрел этот матч по ESPN, так там Кравца даже сравнили с Шевченко. И хотя я бы еу такие дифепамбы не пел, но его гол действительно мне чем то напомнил Шеву в его лучшие годы. Резкий рывок от защитника, выход в чистый один на один и уверенное завершение на технику в самую уязвимую точку - между ног голкипера.
- 0
-
Sav AN82(SavAN82)
- Начинающий писатель
10.10.2015 00:22
просто ради интереса почему лутший игро соперников динамо или сборной всегда вратарь ?
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
10.10.2015 00:15
Важко сказати, хто найкращий. Нехай це буде Селезньов, який переломав хід матчу.
- -1
-
Юрій TFAvtor(TFavtor)
- Наставник
10.10.2015 00:12
1. Рибалка - підібрав майже все, що було... 2. Кравець - високий рівень ефективності за проведені хвилини на полі. Гол у стилі класного форварда та вивірена передача на вбивчу позицію для Коноплі. Та в Жені вочевидь якась криза з реалізацією подібних моментів - було дежа вю наче з матчем проти білорусів - знову пас Кравця з правої частини карного майданчику на *іспанця*, і знову все без толку...
- 0
-
Андрій ALBANEC(albanec73)
- Наставник
10.10.2015 00:00
Всіх з перемогою.А на мою думку,сьогодні,білоруси-молдці.Живє Бєларусь.Але нам немає кого винуватити крім самих себе.Як завжди ,провал старту,а потім невистачає одного очка.Думаю,що плей офф нам не уникнути.Але,все одно,дякую білорусам і Олександру Хацкевичу
- 6
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
09.10.2015 23:59
Крава
- 2
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
09.10.2015 23:59
Рыбалка. однозначно.
- 9
-
legion 1379(fcdk2015)
- Старожил
09.10.2015 23:59
Кравец 100%. По показателю время/кпд
- 4
-
Николай РыбачЕк(Nikolay1105)
- Начинающий писатель
09.10.2015 23:59
Рыба сегодня на подстраховке- ХОРОШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
- 2