Руслан Ротань: «После перерыва добавили в движении, и все стало на свои места»

Руслан Ротань, Сборная Украины, Сборная Северной Македонии, Евро-2016
Евро-2016 Сев.Македония   Украина   9 октября 2015 в 21:45 на «Украине» и «Футболе 1» 774

Полузащитник «Днепра» и сборной Украины Руслан Ротань подвел итоги отборочного матча Евро-2016 с Македонией (2:0), который состоялся в минувшую пятницу в Скопье.

Руслан Ротань

«Конечно, мы хотели забить первый гол как можно быстрее, но моментов у нас в первом тайме не было — только контроль мяча, а дальше ничего не получалось. Нервничали из-за этого. Однако в перерыве успокоились, во втором тайме добавили в движении, и все стало на свои места.

В первом тайме мы все-таки очень монотонно мы бегали, словно, не проснувшись. Ну а вторая половина матча далась нам довольно легко. После пенальти груз волнения ушел, но, в принципе, мы изначально понимали, что игра будет до гола. Повторюсь, стремились как можно быстрее открыть счет, но не вышло. А после того, как реализовали пенальти, стало, конечно, полегче», — сказал Ротань в комментарии телеканалу «Футбол 1».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)